Отбор Евро-2020. Сборная России досрочно вышла на чемпионат Европы, разгромив Кипр

В матче отборочного турнира Евро-2020 сборная Кипра принимала на своем поле Россию. Команда Станислава Черчесова добилась разгромной победы над соперником со счетом 5:0, набрала 21 очко и гарантировала себе второе место в группе, тем самым обеспечив досрочный выход на чемпионат Европы.

Дубль оформил Денис Черышев. Еще по голу забили Артем Дзюба, Магомед Оздоев и Александр Головин.

В ноябре россияне сыграют против сборных Бельгии и Сан-Марино.

Отбор Евро-2020. Группа I. 8-й тур

Кипр – Россия – 0:5 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Черышев, 9; 0:2 – Оздоев, 23; 0:3 – Дзюба, 79; 0:4 – Головин, 89; 0:5 – Черышев, 90.

Удаление: Лайфис, 28 – нет.

Календарь отбора Евро-2020

Турнирные таблицы отбора Евро-2020

Комментарии (115)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1570993124
Пусть и легко сложился для нашей сборной этот матч,все же молодцы. С победой!
Ответить
lexazenit_89
1570993171
ВСЕХ РОССИЯН С ПОБЕДОЙ !!! ДЗЬБА ПРОСТО НАШ КЭП С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
Ответить
portero
1570993225
красавы , молодцы! жаль только Петрова чуток поломали....
Ответить
_MATRIX_
1570993647
"Сборная России досрочно вышла на чемпионат Европы" С чем я нас всех и поздравляю!
Ответить
Челнинец
1570993741
что вы так все радуетесь, да молодцы вышли на Евро, красавцы, повезло с жеребьевкой, одна Бельгия только в группе как сильный соперник, так в ноябре и посмотрим на что способна Сборная, или как всегда облажаются при сильном сопернике!
Ответить
TOL47
1570995714
С победой и выходом!
Ответить
Ruryu
1570998030
Была бы,игра,в матче с Бельгией,а счёт,в данной ситуации,думаю не важен.
Ответить
Nesterenko
1570999117
Матч был очень хорош, наши бегали всю игру и темп не снижали, на такую команду смотреть не стыдно. Ждём ноября.
Ответить
bolel58
1571005673
По таким соперникам делать выводы и нахваливать наших игрочишек вообще глупо. Ну вышли и хорошо. Игры эти тоже смотреть нет никакого интереса, достаточно счёт итоговый посмотреть. Поэтому выводы будем делать на Евро уже.
Ответить