Главные новости дня. Дзюба – лидер квалификации по системе «гол+пас», Черчесов поставил цель выиграть Евро-2020

Bild: «Спартак» завтра проведет официальную презентацию Тедеско.

Журналист Скира: «Матич может перейти в «Интер» в январе».

Эрикссон: «Фергюсон угрожал мне убийством, чтобы я не вызывал Руни в сборную».

Фаулер: «Клопп отказал «Манчестер Юнайтед» и «Реалу». Ему не нравится, что эти клубы сосредоточены на коммерции».

Товарищеский матч. Бразилия сыграла вничью с Нигерией, Неймар получил травму.

Отбор Евро-2020. Голландия одержала выездную победу над Белоруссией, Венгрия победила Азербайджан.

Отбор Евро-2020. Бельгия в гостях обыграла Казахстан и идет без потерь очков.

Дзюба – лидер квалификации Евро-2020 по системе «гол+пас». У россиянина 14 очков.

Отбор Евро-2020. Сборная России досрочно вышла на чемпионат Европы, разгромив Кипр.

Черчесов: «Главная задача сборной России – выиграть Евро-2020».


Оздоев – ядро этой сборной. Объясняем причины его прогресса


Источник: Бомбардир.ру
13 октября 2019, 22:10
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Патронташ
1571001260
Головокружение от успехов....Объясните дурню, что кипры и азербийджаны заканчиваются.Он наверное думает, что они все то же в финал вышли..
Ответить
Хведя
1571022153
Конечно, в отличие от инфантильной сборной 2008г эта команда поняла, что тренер - фигура важная, но не фатальная, и работает в каждом матче. Но говорить о победе на финальном турнире? Для начала - дождемся 16 ноября...
Ответить
RotBerg
1571025064
Дзюбомания продолжается)
Ответить
Muboraksho
1571025488
Да не все команды так слабы как Кипр но игра России восхищает и с такой игрой вполне можно рассчитывать на чемпионства. Почему нет? Вива Россия. Россия вперед.
Ответить
silver29
1571028359
Давайте сбавим гордыню и завышенные ожидания, киприоты многое позволяли. защита практически отдыхала и могла подключаться к атаке, плюс лишний игрок. Бельгийцы этого не позволят, конечно они не отдадут первое место в группе, но проверить себя стоит.
Ответить
slavа0508
1571029774
В принципе всегда надо ставить высокие цели,,,,,а там как получится,,,но выходить на поле надо только с мыслями о победе,,,
Ответить
Я - легенда
1571032658
С одной стороны, такой боевой настрой радует. Без смелости не взять города. С другой же стороны, не лучше ли отбросить шапкозакидательство? Один гол вчера забили из офсайда, другой мяч на нас элементарно выбили. Плюс киприоты почти три четверти матча играли вдесятером - и даже при таком благоприятствующем факторе мы не могли вскрыть их оборону фактически весь второй тайм. К тому же в конце матча их защитники уже вяло боролись. Да, и ещё вчера мы допустили уйму брака при передачах, часто на ровном месте мяч теряли. Топовые команды нам такого не простят.
Ответить