«Спартак» договорился о сотрудничестве с «Эрцгебирге». Москвичи будут отдавать игроков в аренду клубу из второй Бундеслиги

Президент «Эрцгебирге» Хельге Леонхардт в интервью Bild заявил, что немецкий клуб договорился о сотрудничестве со «Спартаком».

Леонхардт сообщил, что «Спартак» и «Эрцгебирге» проведут товарищеский матч. В рамках сотрудничества москвичи смогут отдавать немецкому клубу в аренду своих молодых футболистов.

  • Ранее из «Эрцгебирге» в «Спартак» перешел тренер вратарей Макс Урванчки.
  • Новый главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско в прошлом тренировал «Эрцгебирге».
  • После девяти туров во второй Бундеслиге клуб из Ауэ идет на четвертом месте, отставая от лидера на 5 очков.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1571141548
Прекрасный вариант для молодых парней набраться опыта и засветиться. Да и язык выучить при желании.
Ответить
IVAN53
1571141826
Через неделю их будут домой отправлять!!!
Ответить
Диктор
1571142156
Пусть опята набираются и игровую практику получат.
Ответить
Из Твери Леха
1571143395
Хорошее сотрудничество. Глядишь может и Спартак будет во 2-ой лиге страны играть.
Ответить
vladimir-7
1571152821
Если это футбольный бартер, то Эрцгебирге в спартак, что будет отдавать?
Ответить
Фан666
1571160672
А игроки немецкого клуба похоже отправятся в Спартак. И кто тут чем фарм не понятно. Но наш молодняк не потянет даже вторую бундеслигу. Чего там условному мелкадзе делать
Ответить
paracetamol
1571174517
Правильно, клуб ФНЛ и должен сотрудничать с клубом из второй Бундеслиги. Не с Шальке и Барселоной же, как Зенит.
Ответить
Я - легенда
1571178237
Мы только за сотрудничество. Лишь бы оно приносило пользу.
Ответить
Ruryu
1571274264
Вот читаешь комменты и диву даёшься: сколько же у нас специалистов?! Знают про все и про всех. Только,почему-то,футбол наш в ж....,да и футболисты там же.... может "местным спецам" не сообщения строчить,а попробовать потренировать детскую или подростковую команду?
Ответить