Божович: «Почему у Кононова не получилось в «Спартаке»? Там нет терпения»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал увольнение Олега Кононова из «Спартака».

«Почему у Кононова не получилось в «Спартаке»? Знаете, «Спартак» – это очень сложная работа. Там не дают времени, очень трудно делать результат, когда не дают времени. Там нет терпения.

Приходилось ли сталкиваться с подобным? Я работал в «Црвене Звезде», там тоже было большое давление. В «Локомотиве» было давление, в «Динамо». Я не знаю, как так случилось, что так ненавидели Кононова с его пиджаком... Это сложная команда для работы», – сказал Божович.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1571154775
че, метит уже после тедески?)))
Ответить
Serjoga
1571155498
1 ГОД-это нет терпения? Согласен, что результат можно дать года через три (как Карпину дали время)! Но игру за год можно поставить? Основной состав можно определить? Граф, ты че "пургу" гонишь?
Ответить
Питерский мент
1571158658
граф прав. в свинарнике порядка не будет
Ответить
JTherry
1571162274
Миодраг, радуйся, что тебя терпят в Крылышках... Кононов наобещал с три короба, а выполнить обещания - кишка тонка... болельщики Спартака - самые терпеливые, 16 лет ждали чемпионства и дождались, с кем меньше всего ожидали... очень хочу, чтобы у Тедеско все получилось в Спартаке, удачи, Доменико!!!
Ответить
kupryaev
1571163427
Ушла основа ,которая сделала Спартак чемпионом,ушел тренер ,который сделал Спартак чемпионом ,остались фан.ты,которые считают,что Спартак чемпионом сделали они - Кононов просто не понял,что он изначально под раздачу попадет и это понимали очень многие и говорили,что у Кононова не получится ..терпение тут не помогло бы
Ответить
Д Альбертини
1571164191
Терпеть видать надо было до фнл??? Или может быть до пфл???))) получилось как случилось. Да и все помнят в первую очередь его слова о том, что сможет поставить игру за 4 месяца.. Но не тут то было. Все по делу!
Ответить
Рубинище
1571173193
Срочно нужен фильтр на сайте. чтоб новости про спартак у мну не отображались вообще. один спам-др новостей больше нет?
Ответить
paracetamol
1571173969
Там нет терпения и еще мозгов. Только поросячий визг!
Ответить
KalterJax
1571199534
Не то, чтобы терпения, а трезвого взгляда на вещи! увольнять тренера, который привёл твою команду к чемпионству из-за неприязни некоторых игроков к тренеру, это безрассудно! из-за плохих результатов? уже ближе! но у кого не случается спадов?! к тому же спад был обусловлен плохим микроклиматом, который создал Глушаков! надо было дать время Каррере!
Ответить