Соловьев получил от Черчесова майку сборной России. Ранее телеведущий называл игроков команды «жирными, мерзкими, зажравшимися котами»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов побывал в программе Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1». Специалист подарил журналисту футболку команды с фамилией форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

«Дзюба? Учитывая мои размеры… Я вполовину Дзюбы ростом», – такой была реакция телеведущего.

  • Соловьев критиковал сборную России после Евро-2012 (команда не вышла из группы), называя игроков «жирными, мерзкими, зажравшимися котами».
  • На прошлой неделе россияне оформили путевку на Евро-2020.
  • Часть матчей финального раунда пройдет в Санкт-Петербурге.

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1571212896
это типа такой скрытый намёк, что Соловьёв сам такой?)
Ответить
IVANRUS777
1571215893
Вечерний М. Надеюсь настанет время и это рыло будет ухмыляться из за решетки
Ответить
Sterh
1571216387
Гнида, конечно, редкостная.. Но в 2012 году - были другие игроки, по большей части..
Ответить
ТОПТЫГИН
1571223291
По моему он так называл сборную после евро 2012 и по большей части из-за комментариев Аршавина!!!
Ответить
jet andy
1571224799
Я и раньше то Саламыча не жаловал, а теперь вообще всякое уважение к нему потерял. А со вторым все уже давно понятно. Подстилка режима.
Ответить
Sviro
1571225852
Не ожидал такой херни от Че. Участие в соловьином помёте - пятно на всю жизнь.
Ответить
raritet
1571228305
О чем разговор. ? Если бы наша сборная не прошла бы Казахстан, Кипр, Шотландию, то о чем можно было бы говорить. О Котах? Реальные возможности и способности нашей сборной мы можем увидеть на фоне Англии, Франции, Бельгии, Германии, Испании..."Малышей" каждый может задвинуть под лавку. Ну не ровняться же нам на Казахстан, при всем уважении...Соловьев, на мой взгляд , дал очень емкое , точное определение той сборной, которая была из котов...
Ответить
Черкизовский Кот
1571229571
Радует в этой ветке то, что все считают Помёта тварью. Молодцы, Ребята!
Ответить
Ссппааррттаакк
1571249063
В нашей группе Бельгийцы должны быть вторыми. Вот и посмотрим , в ноябре Героев Нашей Страны.
Ответить