Уткин призвал финансово помочь экс-игроку «Спартака» Кулькову. У него рак третьей степени

Бывший игрок «Спартака» Василий Кульков болен раком желудка третьей степени. Видеоблогер Василий Уткин опубликовал реквизиты, по которым можно финансово помочь семье 53-летнего воспитанника «Динамо».

«Кульков борется с раком желудка третьей степени. Видимо, ресурсы семьи на исходе. Доходы от интеграции в этой программе я перечисляю на лечение и вас приглашаю сделать то же самое», – сказал Уткин.

«Как помочь Василию Кулькову: Средства можно переводить на карту супруги Василия — Елены Махарадзе. Номер карты Сбербанка — 4279 3800 1946 9883», – сказано в описании видео Уткина.

  • Кульков выступал за «Спартак» с 1989 по 1991 год, а также с 1995 по 1997 год. Еще он играл в Португалии – за «Бенфику» и «Порту».
  • Сейчас он входит в тренерский штаб академии клуба имени Федора Черенкова. В 2013 году руководил молодежкой «Спартака».
  • Кульков – чемпион СССР 1989 года.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1571331608
с чем помочь гроб заказать и похороны оплатить?(я понимаю всю сложность и печаль гибели родных и близких от рака,именно Кулькову уже думаю не помочь)помочь даже его родным тоже добряче дело!
Ответить
батог
1571335404
++++++
Ответить
BlackMurder
1571336598
Вась, а ты хоть раз сам помог кому нибудь? Или только языком балаболить можешь?
Ответить
sobaka120982
1571336667
Здравствуйте!!!! Ни чего что это игроки которые миллионеры???? А мы обычные людишки с з.п. В 30000 и на нас ещё вся семья
Ответить
IVANRUS777
1571337555
Вася Уткин начал в своих видео на ютубе рекламировать какую то платную клинику, в которую за хорошие бабки любых больных, даже на последних стадиях онкологии, принимают на лечение. И тут вдруг он решил помочь Кулькову. В такие совпадения не верю. Решил подзаработать на чужом горе, а сам себя таким небезразличным для общества выставляет. Жиробас Карабас решивший матерью Терезой прикинуться. Кулькову должен клуб помочь хоть как то и болелы Спартака небезразличные, если в этом он нуждается или его семья, а Уткин пусть лесом иде́т.
Ответить
sobaka120982
1571337959
Знаю об этой болезни не по наслышке..... вытащил от туда близкого мне человека, удалось!!!!! Ни кому не желаю такого!!!! Но считаю что стыдно должно быть просить помощи у людей для человека который за год мог заработать столько сколько мы за жизнь не сможем
Ответить
dimag
1571400027
Как-то простые люди, не могут достучатся до имущих и без этих, рекламовливаний, обходятся. Все мы там будем, кто раньше, кто позже.
Ответить