Вратари «Динамо» и «Краснодара» выйдут на воскресный матч в кепках в память о Яшине

В рамках матча 13 тура РПЛ между «Динамо» и «Краснодаром» пройдут мероприятия в память о бывшем вратаре москвичей Льве Яшине. В частности, голкиперы команд выйдут на встречу в кепках.

На игре ожидают вдову Яшина Валентину Тимофеевну. Перед матчем состоится возложение цветов к памятнику бывшему вратарю – лучшему голкиперу прошлого века по версии ФИФА.

  • Журнал France Football ранее объявил, что лучшему вратарю мира с этого года будет вручаться трофей имени Льва Яшина.
  • Список претендентов на первый приз, в котором будет 10 лучших вратарей мира по версии France Football, станет известен 21 октября во Франции.
  • «Динамо» в РПЛ идет в зоне вылета.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gor77
1571410878
В этом туре могли бы все клубы отметить 90-летие великого вратаря!!!
Ответить
propter
1571411861
Только приветствовать можно!
Ответить
Бриг
1571412533
Молодцы! Я-то в "лондонке" с малых лет в память о тех вратарях. Правда, футбол был скучный, пока за 2 очка играли.
Ответить
Muboraksho
1571413704
Надет Яшина кепку надо заслуженно. Надо каждый тур лучшему вратарю вручат приз в виде кепки Яшина... и может тогда появится в воротах сборной России настоящий Яшин...
Ответить
arrivalgist
1571416050
Да, было бы неплохо ради зрелища в кепках с играть, запомнилось бы надолго..
Ответить
ZENIT*****
1571420121
Да,в память о великом Яшине,могли бы и все вратари команд ,которые играют а этот день одеть кепки(ну хотя бы наши, рпл ),почтить его память! Великий был ЧЕЛОВЕК,великий был ВРАТАРЬ!
Ответить
ЮНик
1571420352
Разве что в кепках... Но не с золотыми медалями Олимпийских игр и чемпионата Европы, как у Яшина и не с "Золотым мячом" как лучшему игроку Европы. Им и не снилось...
Ответить
Кузьмич на трибуне
1571426033
Одобряю и поддерживаю. Ещё бы оба вратаря были в чёрных свитерах, как Л.И.Яшин. Будет интересно посмотреть на Сафонова (или Крицука) в кепках.
Ответить
zigbert
1571431369
Когда то почти все вратари играли в кепках. Почему бы и не сыграть в этом матче всю игру в кепках голкиперам обоих команд, в честь великого вратаря.
Ответить