РПЛ. «Спартак» в дебютном матче Тедеско сыграл вничью с «Рубином»

Главный тренер Доменико Тедеско провел первый матч во главе «Спартака». В 13 туре РПЛ его команда сыграла вничью с «Рубином», не сумев отправить мяч в чужие ворота.

Благодаря очку москвичи поднялись с 12-го на девятое место в таблице. Тедеско назначили на этой неделе.

Чемпионат России. РПЛ. 13-й тур

Спартак (Москва) – Рубин (Казань) – 0:0

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Рассказов, Жиго, Айртон, Бакаев, Мельгарехо, Умяров (Ларссон, 84), Шюррле (Мирзов, 64), Тиль (Понсе, 56), Крал.

«Рубин»: Дюпин, Денисов, Плиев, Данченко (Сорокин, 18), Уремович, Могилевец, Подберeзкин (Кипиани, 75), Игорь Коновалов, Зуев, Давиташвили (Микелтадзе, 68), Кьяртанссон.

Предупреждения: Шюррле, 48 – Денисов, 54; Могилевец, 60; Плиев, 90+2.

Источник: Бомбардир.ру
19 октября 2019, 18:27
Комментарии (109)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spam2009
1571503403
по моему самым конченным на поле был Бакаев
Ответить
Фан666
1571504211
Типа рады, что не проиграли и не пропустили, ну успехов. Фнл все ближе
Ответить
Вальдемар IV
1571507886
рубин должен был вырывать победу, а тедеску глоры выгонять
Ответить
paracetamol
1571511925
Две команды разыгрывали приз "кто дурнее". Победила дружба.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1571513055
Первый блин тедескомом.
Ответить
shurik45
1571514732
Бекиич походу внештатный тренер теперь в Спартаке .))) Вот это времена настали ,спартачи от обороны нынче играть вздумали.Аминь.
Ответить
Gazelvagen877
1571515319
Верните Карреру суки!!!!
Ответить
JTherry
1571518560
игра не понравилась не потому, что "она была равна", а потому что на поле не было мысли, не было лидера, который мог бы организовать командные действия, вроде движение было, но сумбурное и несуразное... все "новые приобретения" смотрелись отвратительно, поэтому ничья не вполне закономерный результат, Рубин выглядел интереснее на фоне безликого Спартака, вот он какой - "багаж"... Доменико, арбайтен и арбайтен...
Ответить
zigbert
1571601500
Много работы предстоит Тедеско. Хорошо то что не проиграли.
Ответить