Карпин: «В перерыве надеялся, что во втором тайме «Зенит» забьет нам еще три. Шесть получим – нас на место поставят»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги встречи 13-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:6).

«Хуже игр однозначно не было. Особенно первый тайм. Даже если бы мы проиграли первый тайм 0:1, это был бы худший первый тайм за два года. Дело не в Бабурине. Дело в том, что допустили такие удары.

Честно, в перерыве сказал, что пусть нам еще три забьют. Шесть получим, на место нас поставят и будем двигаться дальше. Так что слава Богу… Нет, конечно, не слава Богу, но хорошо, что получили. Двигаемся дальше», – отметил Карпин.


Карпин – о поражении 1:6 от «Зенита»: «Было ощущение, что в первом тайме команда ДЮСШ играла против мужиков»


РПЛ. «Зенит» разгромил «Ростов» – Дзюба поучаствовал в пяти голах


Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1571534400
Жаль Ростов
Ответить
woyser
1571537466
Не унывает)
Ответить
KalterJax
1571545447
Так бывает! Команда рано поверила в себя! они забыли, что находятся сейчас на вершине турнирной таблице не благодаря мастерству, а выстроенности в тактике, заряженности и в сильной мотивации на каждую игру! Почему именно сейчас расслабились непонятно! всё-таки игра с Зенитом! В гостях! Казалось, о какой потере концентрации может идти речь! Так что Валера как всегда рубит правду матку! действительно лучше щас проиграть 6:1 и двигаться дальше! лучше один раз 6:1, чем шесть раз 1:0
Ответить
kazak161
1571551366
Вчера Зенит мог с таким же счетом обыграть любую команду из РПЛ, так что осуждать Ростов имеют право только болельщики Зенита!
Ответить
Валерий1965
1571559750
Ростов - очень хорошая команда с поставленной игрой. Они ещё пошумят) А Карпин приятно удивил.... Никакого нытья. Все правильно.
Ответить
Garrincha58
1571563470
Ростов и Карпин молодцы и тренер и команда такие вечера бывают в любой команде кстати вот вчера Реал влетел какой то Мальорке вот где стоит волноваться с таким звёздами и так играть и Зидан тоже не волнуется
Ответить
GoLenaStop
1571563648
Просрали заслуженно и вовремя. 13 тур... Есть время отмыться и очухаться, а потом не спеша спуститься с горы и ..... Удачи!
Ответить
пряник929
1571564004
Валера, рано шапками стали закидывать, да и не того....получить можно в этом сезоне и от Тамбова , и от Зенита и от любого, если булки расслабить...
Ответить
3a zenit
1571571544
да пудель до матча давал вью в котором уже скулил что Зенит купил матч и мы проиграем!
Ответить