РПЛ. ЦСКА упустил победу над «Уфой», пропустив в концовке

В матче 13-го тура РПЛ «Уфа» сыграла вничью с ЦСКА. На гол полузащитника гостей Ильзата Ахметова точным ударом в составе уфимского клуба отметился нападающий Вячеслав Кротов.

После этой встречи ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 26 очков. «Уфа» расположилась на восьмой строчке – 16 баллов.

Чемпионат России. РПЛ. 13-й тур

Уфа – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Ахметов, 26; 1:1 – Кротов, 83.

«Уфа»: Беленов, Терентьев (Круговой, 68), Неделчару, Пуцко, Табидзе, Сухов, Тилль (Голубев, 75), Фомин, Карп, Бизяк, Вомбергар (Кротов, 61).

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Магнуссон, Дивеев, Кучаев, Обляков, Ахметов (Бистрович, 78), Влашич, Фернандес, Сигурдссон, Чалов (Бийол, 62).

Предупреждения: Терентьев, 41; Фомин, 66 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
20 октября 2019, 15:50
Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1571578975
Гончаренко пора менять, вопросов куча к выбору состава , Обляков был на много сильнее чем Кучаева и тем более Жора здоров на левом фланге проблема огромная , Бийол чистый опорник его с первых минут нужно выпускать , а не из Ахметова и Облякова их делать ! Привычка тупая садиться в оборону во второй половине матча , он так матчи сливает? Чалова на 60 убирать ..... Бывают игроки не фартовые , как у Реала Тибо к примеру у ЦСКА это Кучаев он сам играть не умеет и команда с ним перестала играть
Ответить
CSKA57
1571579149
Получая премию "Лучший игрок матча" Влашич сказал: Спасибо за награду, но мне она не нужна, так как мы не смогли одержать победу. Мы боремся за чемпионство, но при этом защищаемся весь второй тайм и упускаем победу. Я не понимаю, что случилось с командой во втором тайме. Я не заслужил награду". Виктор Михайлович, объясните всем, что происходит с командой во втором тайме?
Ответить
_Kesh_Suntar_
1571580003
Нам бы как то до Зимы дожить! Главное не упускать лидеров в отрыв до 9 очков! 1 .Всех бед все таки травмы,,, ни как не могут сыграться защитники,,, 2. Сборные,, "пол команды уходят" после этого никакие,, против "Тамбова" судья помог.. Против Уфы Акинфеев,, 3. Любимчик Гончара! Обл9ков! Сук бесит,, какую он поле функцию делает? 4. Целых три игрока, не своем амплуа играют "в позиции"! "Кучаев" Ахметов и Обляков! 5. Тактика Гончара,, слишком - "Энергозатратный" "тотальный прессинг",,, вторые таймы,, нету планов Б, В, 6. и......,,,, Чалов,,,,
Ответить
shikari__
1571582555
как же вы достали, большинство нытиков снизу отписавшихся. вы за ЦСКА болеете или только за результат? переметнись зенит поддерживать тогда, там вам и результат постабильнее будет и трансферы. команда выигрывает: "Ура, мы победили!" ничья или поражение - пол состава куда то отправляют, Ганчаренко увольняют срузу же. кого видеть хотите, Кононова или Григоряна? или забыли как Слуцкий приходил? и какой состав у него был. или постоянная смена тренера - залог успеха? и кто из этого состава выжмет больше? с Уфой думали, легкие 3 очка будут на их "поле"? ну ознакомьтесь тогда с кем и как они играли в этом сезоне. для кого то матч с зенитом определяющий) а для вас неудача будет шоком? если в ничью сыграем хорошо будет, выиграем, вообще отлично. трезво на вещи смотрите. хорошо что таких людей, как большинство тут комментирующих, в руководстве клуба нет.
Ответить
svetekanet
1571584406
Болею за ЦСКА, но не хочу чтобы команда с такой скамейкой, трансферами и игрой выходила в Еврокубки. Там делать нам нечего, только если помогать Португалии догнать нас.
Ответить
Граф2019
1571585209
мадьяр дрюкнут... все прощу!
Ответить
Агасфер
1571598330
Как тут,ряды "михалычелюбов" растут???
Ответить
JTherry
1571602016
уфимцев можно поздравить с заслуженной ничьей, но поле нужно менять, на нем же невозможно играть...
Ответить
zritelx
1571629574
Однозначно тактический просчет Гончаренко , даже Влашич не удержался и заметил, что клуб борющийся за чемпионство не может ведя один мяч начинать играть от обороны,это у Гончаренко не первый раз, настораживает.
Ответить