Директор «МЮ» Вудворд: «Мы должны выиграть АПЛ»

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд заявил, что клуб из Манчестера должен занять первое место в чемпионате Англии.

«Мы должны выиграть Премьер-лигу. Я рассматриваю АПЛ как самый большой тест, эталон успеха. Можно попытать счастья в Лиге чемпионов, нужна удача, чтобы взять этот трофей, но нам нужна победа в Премьер-лиге.

Мы должны грамотно действовать на рынке, чтобы добиться успеха на поле. Нужно тратить получаемые средства более последовательно, нежели мы делали ранее, однако сейчас у нас более крепкое положение.

Скрупулезность – это часть работы. Мы должны сделать все возможное, чтобы снова взять АПЛ. Пока этого не сделаем, мы не успешны. Второе место – это не успех, мы должны побеждать.

Несмотря на некоторые разговоры о клубе в настоящий момент, чувствую, что мы на правильном пути, чтобы вернуться к победе в лиге. Будем терпеливы», – сказал Вудворд.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Decorhome
1571743210
Фергюсона пригласите
Ответить
Звезда запаса
1571743236
Английский вариант "Спартака".
Ответить
Artemka444
1571743832
скорее вылетят,чем апл возьмут
Ответить
ivanthebest
1571746445
Да, должны. Но, лучше без тебя... Не думаю, что такой упоротый банкир в своём возрасте способен признать свои косяки и начать действовать абсолютно по-другому. Чтобы цель о чемпионстве хоть как-то приблизить, нужно в зиму срочно купить 2 ребят в полузащиту и очень хорошего уровня, а также 1 напа. Дать полгода наиграть состав, в лето отсеить тех кто не тянет и ещё усилить состав. И только тогда мы можем начать претендовать на ТОП-4. И если все сложится хорошо, к сезону 21-22 МЮ вновь сможет всерьёз побороться за чемпионство.
Ответить
Skull_Boy
1571748340
С кем выигрывать то, если тренера нет и игроков тоже нет, только и видны понты, а на практике дубль плачет
Ответить
Sedoi_Goblin
1571748466
Сэр Мэтт Басби-5 чемпионских титулов Первого дивизиона, 2 Кубка Англии, 1 Кубок европейских чемпионов.. Сэр Алекс Фергюсон-13 чемпионских титулов Премьер-лиги, 5 Кубков Англии, 4 Кубка Футбольной лиги, 2 Лиги чемпионов УЕФА, 1 Кубок обладателей кубков, 1 Суперкубок УЕФА, 1 Межконтинентальный кубок, 1 Клубный чемпионат мира.. Где найти третьего шотландца-тренера(Мойес..то ли не дали,то ли не потянул..),чтоб на четверть века МЮ был бы в деле за призы??? АУ!!!! Вудворд!! P.S. Том Дохерти,оказывается,тоже шотландец))
Ответить
juvseriy
1571749526
Ни в этом году чувак
Ответить
Percent
1571750335
3 очка до зоны вылета)
Ответить
MU-fanatic
1571756793
Конечно Вудворд заговорил о футболе,когда чуть ли не самый топ спонсор готов расторгнуть контракт!)
Ответить