Лига чемпионов. Дубль Дибалы помог «Ювентусу» победить «Локомотив»

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» проиграл «Ювентусу». Россияне вели в счете, но хозяевам помог дубль форварда Пауло Дибалы.

У «Локомотива» единственный мяч забил Алексей Миранчук. Москвичи остались на третьей строчке в таблице группы, а «Ювентус» в ней лидирует.

Лига чемпионов. Группа D. 3-й тур

Ювентус (Италия) – Локомотив (Россия) – 2:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Миранчук, 30; 1:1 – Дибала, 77; 2:1 – Дибала, 79.

«Ювентус»: Щенсны, де Лигт, Пьянич, Хедира (Игуаин, 48), Роналду, Дибала (Бернардески, 81), Алекс Сандро, Матюиди (Рабьо, 65), Куадрадо, Бонуччи, Бентанкур.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хeведес, Идову, Мариу, Баринов, Мурило, Крыховяк (Коломейцев, 83), Ал. Миранчук, Эдер.

Предупреждения: Матюиди, 17; Куадрадо, 68 – Крыховяк, 72; Баринов, 90.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

Комментарии (166)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
johnny983
1571806086
Очнитесь, вы радуетесь поражению. Нет у нас психологии победителей - приезжаем на выезды, чтобы отбиться, отстоять 0:0. Да лучше проиграть, играя в футбол, чем проиграть, стоя у своих ворот. Выиграть, конечно, ещё лучше, но это не сразу.
Ответить
ZENIT*****
1571807957
Понятно,что уровень команд разный,но Локо молодцы,хорошо играли,но чуть не хватило.
Ответить
Oldtrafford83
1571807960
Смотрим дальше,по крайней мере боролись,но класс есть класс!!!
Ответить
Kollljan
1571808585
Новая фишка российского футбола - хвалить проигравшую команду. За что хвалим Локомотив? За "автобус" глухой? За то что "физики" не хватило? За то, что мастерства не хватило? Тут в комментариях много фраз типа: " уровень команд разный". А чем определяется этот уровень? Наверное, как раз тем, чего у Локомотива нет: физики и мастерства игроков. Есть бегунки и то не на все 90 минут с единственной задачей валить соперников на газон. Вывод прост - не заслуживает Семин и Локомотив похвалы. А, скорее, наоборот!
Ответить
rash1959
1571809345
Вот бы ещё и комментаторов можно было отключать, оставлять только фон стадиона. Задрали эти футбольные патриоты своими визгами и ораниями.
Ответить
ВетеR
1571812464
Сче́т 2-1 в пользу Ювентуса ! К чему столько хвалебных песен в адрес Локомотива ??
Ответить
paracetamol
1571813291
Дыхалки не хватило. Тренироваться больше надо!
Ответить
anjaneri
1571819846
Паравозников упрекнуть невчем..., не все потеряно...
Ответить
zigbert
1571832978
Кто бы мог подумать что так удачно сложится игра. Все могло быть иначе если бы не Дибала.
Ответить