РПЛ. «Ростов» обыграл «Сочи» и вернулся в лидеры чемпионата

В матче 14-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Сочи». На счету Романа Еременко – дубль.

Команда Валерия Карпина с 29 очками догнала лидирующие «Зенит» и «Локомотив». «Сочи» – 13-й с 13-ю баллами.

Чемпионат России. РПЛ. 14-й тур

Ростов – Сочи – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Еременко, 41; 2:0 – Еременко, 79.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов (Саплинов, 76), Байрамян (Зайнутдинов, 63), Еременко, Попов, Хаджикадунич, Норманн (Глебов, 76), Шомуродов.

«Сочи»: Джанаев, Юрганов, Калугин, Мевля, Померко, Бурмистров (Бахтияров, 86), Цаллагов (Полоз, 76), Набиуллин, Мостовой, Нобоа, Заболотный (Карапетян, 71).

Предупреждения: Попов, 88; Глебов, 90 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ola1a
1572118724
Нужно обязательно в окончании сезона 2 регионам быть в призерах, просто уже поднадоела столичная гегемония :) Ростов, Краснодар только вперед)
Ответить
3a zenit
1572118788
судьи убивают Ростов хнык хнык пудель поной как Зенит всё купил...ах тут всё норм когда победили?
Ответить
DMитрий
1572119386
Вот когда пишут заголовок, хоть немного задумываются? Ну откуда лидер? Или теперь команда из любого места в тройке является лидером!!!?
Ответить
anjaneri
1572123103
Сочанавты помогают многим клубам...
Ответить
Сенситив
1572124511
бац! карпы пляжников на глубину - хре нак!! а грузом - два мяча, чтоб всплыли, как-то так...))
Ответить
B.G.
1572124814
Матч не смотрел...Ростовских с победой! Смотрю, Рома рулит....дубль )
Ответить
paracetamol
1572125778
Егор Бабурин молодец, не растерялся после 6 в прошлом туре, сегодня нормально отстоял.
Ответить
GoLenaStop
1572140556
Ага! Намедни Ростсельмаш выезжал "на покосить газон" в Питере, но напоролся на грубо выставленную газовую трубу... Бог судья - тем судьям! Ростовчане косилочку свою подточили , а вот труба всеми дырками прогудела на всю уеропу. Пасиба, Ростсельмаш, хорошему сочинскому вратарю два гола забили! Нам бы такого в запас... Хи!
Ответить
Oldtrafford83
1572154498
Ростов с победой,Ерёма передал всем привет))
Ответить