«750 лошадиных сил». Сулейманов показал свою машину за 4 миллиона рублей

Форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов показал бывшему игроку клубов РПЛ, а ныне блогеру Евгению Савину свой автомобиль стоимостью 4 миллиона рублей. Фото доступно ниже.

— Нафига тебе машина?

— Когда ты во дворе малой пацан, и ездят вокруг… Думаешь: ничего, время мое придет. Надо же было в Махачкале на ней показаться по-любому. Изначально я не знал, что там 750 лошадиных сил.

— За сколько ты ее взял?

— За 4 миллиона.

  • Сулейманов – уроженец Дагестана, воспитанник «Краснодара».
  • Игрок в сезоне РПЛ пропустил только один матч, забил четыре гола. сделал столько же результативных передач.
  • «Краснодар» в таблице чемпионата идет на четвертом месте.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1572323995
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда.. Так и здесь - сам поднялся, из болота вылез, а понты остались.. Но главное, чтобы не испортился пацан..
Ответить
FanatSerj
1572329897
Евро )))) понабрали девок на бомбардире, то стадион локо от армейского отличить не могут, то в машинах не бум бум.
Ответить
Старикан
1572334359
Детский сад в голове!
Ответить
IVANRUS777
1572335104
Да ладно вам, ну купил машину. Наверняка мечта у паренька была, заработал, купил. Главное, чтобы не гонял особо, а то с таким количеством лошадок под капотом и чайников на наших дорогах, лучше гашетку попридержать.
Ответить
Дима Цэ
1572336231
ЗАРАБОТАЛ - КУПИЛ ЗАРАБОТАЙ и САМ КУПИШЬ
Ответить
Decorhome
1572337941
Давайте о футболе поговорим
Ответить
Garrincha58
1572340797
вот вам и мотивация где ему её взять пацан всё уже получил(в его то годы) и ещё получит и зачем особо ж-пу рвать на поле
Ответить
Кузьмич на трибуне
1572340835
Всё!!!! Теперь можно забыть про перспективного паренька. Крутая тачка круче гор. В голове уже не игра , а красивая жизнь. Тараканы в голове рсстащат весь талант по автосалонам. Жаль пацан то был персективный.
Ответить
Sergh4
1572344518
Купил хороший аппарат, ну молодец. Он эти бабки не украл. Главное на поле не сбавлять оборотов и на дороге за рулем уважительно к другим себя вести. Так держать Мага!
Ответить