Орлов: «Думаю, Дзюба будет просить контракт 3+1. Если дадут, будет правильно. Он – номер один в России»

Комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу нового контракта нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Думаю, Дзюба будет просить контракт 3+1. Если дадут, это будет правильно. Ну и, конечно, с повышением зарплаты. Он – номер один в России. Почему нет-то?

Ну и в «Спартаке» кто-то должен одуматься и сказать: «Тема, ты спартаковец». Наверное, эта школа должна гордиться им. Спасибо «Спартаку», что он подготовил Дзюбу для «Зенита», – сказал Орлов.

  • Действующее соглашение форварда с клубом истекает в июне 2020 года.
  • В этом сезоне РПЛ 31-летний Дзюба забил девять голов и отдал восемь передач в 14 матчах.
Комментарии (73)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lysenkoff
1572379377
Ему 31 Год, контракт 3+1, до 34 лет минимум себе пенсию обеспечить. норм так варик, ну уж нет...
Ответить
mutabor0992
1572380493
А з\п ему платить Геша будешь из своих???
Ответить
ДяДь ПашА
1572380924
Хорошо,что старого маразматика больше не пускают коментировать, изредка в передачу позовут и все
Ответить
paracetamol
1572382689
Зюбу нужно держать на поводке, а значит длинный контракт неуместен. Всегда можно пригрозить, что продадут коням, свиням или тульским оружейникам.
Ответить
Мост
1572389171
Дзюба-это Бузова в футболе.
Ответить
Рубинище
1572406423
Подпишет контракт и перестанет играть, тогда что
Ответить
paracetamol
1572414700
Он – номер один в России сегодня, а что будет завтра?
Ответить
rash1959
1572425980
Максимум на 3+1, только месяца. Влашич пробил выкуп и контракт и сразу забил... на всё, хоть и молодой. Дзюба через пол-сезона-сезон выдохнется, стар очень и слишком тяжёл , чтобы носить своё тело по газону. Кто то высказался про то, что убежит к другим. А кому он нужен?? Кто будет точить игру под старого игрока? Уфа-тамбов его место, хотя точнее в сочи откинется до пенсии в 65.
Ответить