Украинский «Рух» оштрафован на 500 тысяч гривен за то, что президент клуба назвал судью «пидорасом»

«Рух» (Львов) оштрафован на 500 тысяч гривен (один миллион 295 тысяч рублей) за неподобающее поведение президента клуба Григория Козловского. Помимо штрафа, клуб наказан условным снятием трех очков в розыгрыше Первой украинской лиги.

Поводом стало высказывание Козловского после матча 1/16 финала Кубка Украины с «Мариуполем» (0:1). Тогда президент «Руха» сказал следующее: «Я извиняюсь, возможно буду прямолинейным. Все люди, которые сегодня пришли, в один голос кричали: «Судья — пидорас». Мне как президенту сложно не согласиться: судья реально — пидорас».

  • «Рух» занимает четвертое место в таблице Первой лиги, имея в своем активе 30 очков.
  • Лидер первенства – «Металлист 1925» – опережает «Рух» на один балл.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
woyser
1572592349
*********-*******) так для проверки, глазам своим не верю)
Ответить
yurdin
1572593584
Украину можно любить, а можно не любить, но не поугарать над ней не возможно)))
Ответить
Чец
1572594011
Вполне литературное слово, только пишется и произносится по-другому.
Ответить
Томик
1572595578
Зачем на этом ресурсе размещать псевдоскандалы закордонных сумасшедших? Сколько можно уже, бомбардир? Пусть там сами у себя разбираются кто из них *******.
Ответить
3a zenit
1572595922
ну это с малых лет каждый знает что судья...
Ответить
polozovs
1572598837
Президент Руха, внёс на счёт УПЛ 1.000.000 гривен, что бы сохранить за собой право ещё раз прокомментировать работу судей.
Ответить
AtticusFinch1
1572605725
Ну а как он хотел? Крикнул бы "Судья продажная козел" ничего бы не было
Ответить
ZENIT84,
1572613759
офигеть здесь можно матиться? я одного фаната спартака этим словом назвал и меня забанили временно))))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1573295901
Украина - це ж Европа, нельзя вот так нетолерантно относиться к ориентации судьи. Даже хором.
Ответить