«Зенит» зимой предложит 33 миллиона за Миранчуков. Игроки хотят летом покинуть РПЛ

Полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчук могут перейти в «Зенит» зимой. По сведениям ФАН, действующие чемпионы готовят предложение стоимостью 33 миллиона евро (за обоих футболистов).

«Зенит» уже пытался купить хавбеков летом, но «Локомотив» не устроила сумма. Сами футболисты планируют летом уехать в зарубежный чемпионат.

  • Братья – воспитанники «Локомотива».
  • «Зенит» лидирует в чемпионате России.
  • «Локомотив» занимает третье место.
Источник: ФАН

Российское интернет-издание. Основано в Санкт-Петербурге в 2014 году.

1 ноября 2019, 20:12
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
S.K.V.
1572638979
не нужны оба!!
Ответить
Lilipyt
1572639974
Если бы не лимит, то и смысла покупать не было. Из них только Алексей играет более менее, а другой скатился в тар-тара-рым. Год поиграли нормально и все. Сейчас и второй пойдет на дно. Но они все мечтают о европе, Англия наверное. Но мечты остаются мечтами. На поле не видно, что они хотят перебраться в сильный чемпионат. В добавок пора им приглядеться к другим футболистам братьям близнецам и как у их сложилась карьера играя за один клуб. Если хотят играть оба, то придется расходится. Иначе один будет лавочник.
Ответить
JTherry
1572641143
ФАН гонит пургу, 33 млн. на двоих не делится)))) уверен, что не продадут... или не купят
Ответить
knikos
1572647361
Зачем ? Зачем они нужны в Зените ?
Ответить
portero
1572669418
Оптом в контрактах предусмотрены отступные? В Зените они же не хотят играть ждут АПЛ , вот только врядли за них деньгу отвалят и каким клубам они там нужны, с вехней части таблицы точно интереса нет.
Ответить
Рубинище
1572673876
усилят фк Сочи потом
Ответить
vladimir-7
1572677073
Азмун похоже собирается уходить, но если возьмут Миранчуков, то Дзюбе-то, что делать или его мечта сбывается и он, якобы, уходит в АПЛ?
Ответить
Павелий
1572682270
Рановато им уезжать из РПЛ. А если перейдут в Зенит, то загубят карьеру. Впрочем, руководство Зенита уже не одну карьеру испоганило под лозунгом "Не съем, так понадкусываю"...
Ответить
Mister_Tomsk
1572695890
Кикнадзе ** аньko может и продать же.
Ответить