Медведев: «В матче с ЦСКА была напряженная и страстная обстановка. Это показывет, что уровень РПЛ растет»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подвел итоги встречи 15-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

«Считаю, что результат не по игре. По картинке и по статистике – доминировал «Зенит». Матч был непростой, поскольку ЦСКА очень сильный соперник и имеет ряд игроков очень высокого уровня: Фернандес, Влашич и Акинфеев, который до сих пор остаeтся одним их лучших вратарeм российского чемпионата. Обстановка была напряжeнная, интересная и страстная, что ещe раз показывает, что уровень нашего чемпионата растeт», – отметил Медведев.


Медведев: «Зенит» доминировал над ЦСКА и заслуживал победы»


Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Niko
1572795072
Уровень показывает Европа так что давайте без этого политиканства
Ответить
Derzkiy1
1572796415
Всем наплавать на мнения лиц Зенита! Все видели да и видят , что происходит с футболом в стране ! НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН скоро на всех трибунах страны
Ответить
Muboraksho
1572797826
Как может уровень футбола в России расти когда уже 20 см снега лежит на некоторых стадионах. Вот этот климатический факт и мешает расти. Необходимо пересмотреть календарь игр в любом случае...
Ответить
Makaweli
1572798204
Они не видели хороший и качественный футбол раз такое говорит, или они дурака включают, а уровень футбола в России стремительно падает!
Ответить
Чец
1572798436
В какую сторону растет? Что ты мелешь? Португалия в коэффициентах обогнала, но мы растем. КУДА?
Ответить
vladimir-7
1572799552
Медведев подготовил и обкатывает текст доклада Дюкову о результатах первого круга чемпионата РФ.
Ответить
magistr333
1572803168
ТЫ-******* ТОВАРИЩ МЕДВЕДЕВ.Судейство-позор рпл-и ваш вар-позор
Ответить
Агасфер
1572808776
...и над всем нависает грозная тень опухшего от благополучия,собственного величия и безнаказанности группен-руководителя Миллера.
Ответить
Агасфер
1572852474
Куда он "растёт"??? НАш клубный футбол стремительно стагнирует,а на уровне сборных это непременно скажется со временем.На этой неделе будет оформлен "де факто" полный провал наших клубов в еврокубках.
Ответить