Генеральный директор ЦСКА: «Мы потребуем объяснить ошибки и двойные стандарты судейства в матче с «Зенитом»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб потребует у РФС объяснений судейских решений Михаила Вилкова в матче 15-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

«Планируем ли подавать жалобу на судейство? Планируем, но не жалобу, а требование объяснить ошибки и двойные стандарты», – сказал Бабаев.

  • На 54-й минуте матча «Зенит» – ЦСКА с поля был удален полузащитник московской команды Яка Бийол.
  • Кроме того, множество вопросов у представителей ЦСКА возникло к нескольким эпизодам с участием нападающего «Зенита» Сердара Азмуна.

Sport24 опубликовал фото ноги Облякова после удара шипами от Азмуна


Комментарии (73)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чец
1572797030
Даже скромности у мюллера нет--15-20 раз за матч видеть его рожу на экране телевизора.Мог и предупредить операторов,чтобы народ лишний раз его не видел,телезвезда,хозяин национального достояния.
Ответить
Владислав Vlad
1572798033
Вилков - легенда....
Ответить
Старикан
1572800816
Может сразу объявить Зенит чемпионом?...а остальным просто бороться за второе место...
Ответить
3емлянин
1572801726
Вилковы рубят конкурентов на корню и то не справляются =))
Ответить
paracetamol
1572802214
Униженные, оскорбленные и нищие обворованные Гинером должники еще чего-то требуют? Кому вы нужны, позор нашего футбола, сливающие все в еврокубках!
Ответить
Taps
1572802878
Судья продажная ... Ха-ха ...
Ответить
paracetamol
1572803094
Надо Генпрокуратуре проверить не помогал-ли этот чурик Гинеру разворовывать армейский клуб, вытащенный Павло Федоровичем Садыриным из помойной ямы.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1572803818
Нет правосудия в нашем футболе. Кого назначили чемпионом , тот и будет чемпионом. Если бы хотели решить всё по честной борьбе, никогда бы не развалили Амкар, Кубань, Ф.К.Москва, Тосно. Идёт соперничество кошельков. Кто больше денег даст , тому и быть чемпионом, а не хочет давать, так и обанкротить не долго. Был бы клуб, а люди умеющие обанкротить клуб найдутся. За примерами далеко ходить не нужно- Анжи- чем не пример, был у клуба хозяин, были у него амбиции, но.... нет у клуба хозяина и клуб вот вот сгинет.
Ответить
ImpNaz.com
1572808799
Проиграли, не чего гавкать!
Ответить