Тедеско: «Если против «Спартака» ставят автобус – значит, боятся»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско объяснил, чем может быть вызвана оборонительная игра против москвичей. Немец работает в России с прошлого месяца.

«В Германии, когда команды играют против лидеров чемпионата, они также могут ставить автобус. С другой стороны, если команды играют так против нас, значит, анализируют нашу игру и боятся. В такой ситуации мяч на нашей стороны, и мы должны искать решение.

Мы всегда должны искать решение, в какой бы ситуации мы ни оказались. Мы должны развиваться», – сказал Тедеско Sport24.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yurok161
1572944708
А если Спартак играет в три центральных защитника, то что?
Ответить
Старикан
1572944948
На любой автобус нужен противоавтобус! Тренероваться надо лучше, а не плакаться!
Ответить
батог
1572945421
С почином Тед !!! По вчерашнему виду понял от кого надо избавляться в зимнее окно! Все делаешь правильно ! Успехов !!!
Ответить
SPbZenit12
1572946622
А что такое Зенит так играет со всей нижней частью таблицы. Даже ЦСКА через автобус играл.
Ответить
Серж 69
1572947550
Ну а как Арсенал должен бы играть,затеять шквал продолжительных,искромётных атак?Если та тактика,которая они избрали,приносит успех,то почему бы её не придерживаться?Другое дело,что Тедеско должен был готов к такому сценарию,и подготовиться именно к такой игре,или уж хотя бы вовремя внести коррективы в игру,перестроится как-то.В Туле Арсенал явно будет играть немного по другому,ну а здесь ему что,с шашками наголо бежать?
Ответить
Dimka_Foxy
1572951010
Значит, ты боялся Локомотив?)
Ответить
Вальдемар IV
1572958836
так боятся что еще с перепугу три очка увозят
Ответить
Babon01
1572963814
Чтобы взломать автобус нужно купить пару игроков габаритных , типа шомуродова Соболева
Ответить
zigbert
1572970770
Боятся или нет,не так уж и важно. Надо учится вскрывать такие автобусы.
Ответить