Промес: «Играть вместе с Глушаковым было фантастикой. Он большой лидер»

Бывший нападающий «Спартака» Квинси Промес, ныне выступающий за «Аякс», рассказал о своем отношении к Денису Глушакову. Голландец прокомментировал информацию о том, что российский футболист мог быть причастен к увольнению Массимо Карреры из клуба.

«Играть вместе с Глушаковым для меня было фантастикой. Я бы никогда не стал его критиковать. Он был большим лидером команды и в том числе из-за него мы и стали чемпионами.

Я не в курсе, что случилось в итоге, ведь не был в команде на тот момент. Но, повторюсь, — он большой лидер.

Кто-то мог сливать Карреру? Не имею понятия, как это вообще могло бы произойти. Я об этом точно ничего не знаю», — сказал Промес.

  • Промес и Глушаков выиграли под руководством Карреры чемпионство в сезоне 2016-17.
  • В октябре 2018 года итальянский специалист был уволен из «Спартака».
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1573014377
Вот пусть Терек и тащит ,и мы видим как.
Ответить
piligrim1986
1573015788
а стал *****
Ответить
DOCTOR PENALTY
1573018221
Промес, видно, на Терек собрался.
Ответить
ulimulik
1573019867
и он это сказал прям в 6 утра???
Ответить
nik55
1573021093
помоги ему тогда в Тереке
Ответить
vka1970
1573028326
Чё Квинси терзать если его там и правда уже не было.Опять же, он не носитель языка чтобы прям всё понимать.Спасибо Промесу за всё и удачи.
Ответить
RyslanZ
1573031920
Каждый имеет право на своё мнение. У меня своё- я очень рад,что Глушакова не стало в Спартаке.А к Промесу -почет и уважение за голы ,забитые в чемпионском сезоне.
Ответить
FanatSerj
1573032916
Да ясно уже и так, что Спартак чемпионство взял как раз на фоне "отсутствия" тренера и в раздевалке там рулили сами игроки, но такое обычно не долго продолжается все равно потом все пересрутся и команда развалится. Денисов, Широков, Глушаков для кого то герои, для кого то гниды ))
Ответить
zigbert
1573047732
Ну и в кого он потом превратился. Глушаков до сих пор лайкает в соц сетях на поражение Спартака.
Ответить