Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА

Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА по итогам матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В Лиге чемпионов «Зенит» проиграл «РБ Лейпцигу» (0:2), «Локомотив» уступил «Ювентусу» (1:2), «Бенфика» потерпела поражение от «Лиона» (1:3).

В Лиге Европы «Краснодар» победил «Трабзонспор» (3:1), ЦСКА сыграл вничью с «Ференцварошем» (1:1), «Брага» победила «Бешикташ» (3:1), «Порту» проиграл «Рейнджерс» (0:2), «Витория» поделила очки с «Арсеналом» (1:1), «Спортинг» выиграл у «Русенборга» (2:0).

По итогам еврокубковой недели у Португалии 45,849 балла, у России – 44,383.

  • Шестая строчка позволяет заявить шесть клубов в еврокубках – три в Лигу чемпионов, три – в Лигу Европы.
Источник: Бомбардир.ру
8 ноября 2019, 06:57
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aleksandeer
1573199166
Читаю, ЦСКА сыграл вничью с «Ференцварошем» (1:1), выключил на 90 минуте было 0:0, смотрю на спорт.ру 0:0. Бомбардир как всегда, хоть читайте что пишите!
Ответить
Давид59
1573200554
Эта история, как ни странно, про лимит. Вспомните 2007-й. Там его не было. Результат - кубок УЕФА и бронза ЧЕ-2008. А что теперь? Посмотрите на наших соперников. У них по 3-4 местных игроков. А мы так и будем с лимитом об стену биться?
Ответить
NEONFOL
1573201032
по нашему уровню команд давно уж пора посылать не больше 2- 3 клубов, к чему эти коэффициенты действительно, мы смотрим как наши команды неконкурентны европейским,
Ответить
Black77718
1573201428
Ну Португалию не догнать,повезёт если в плей офф Лиги Европы будут Краснодар,Локомотив и Зенит.
Ответить
ARSteven89
1573204193
У нас за время нахождения на 6й строчке всё равно ни разу 3 клуба в групповой турнир ЛЧ не выходили! Что 6я строчка, что 7я для российского футбола отличий нет!
Ответить
Yev
1573212880
Теперь одна надежда на победу Локо в Лиге Европы, тогда точно оторвёмся...от Португалии.
Ответить