Семак – об интересе «Зенита» к Миранчукам: «На данный момент тема закрыта»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признался, что клуб из Санкт-Петербурга заинтересован в трансфере полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков.

– Геркус рассказывал, что вы вели переговоры о приобретении братьев Миранчук.

– «Зенит» проявлял интерес к братьям. Лимит заставляет искать качественных исполнителей с российскими паспортами.

– Тема такого перехода закрыта?

– На данный момент – да.

  • Братья Миранчуки – воспитанники «Локомотива». Они переехали в Москву из Краснодарского края в 2011 году.
  • Ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за футболистов до 50 миллионов евро.

Алексей Миранчук: «Между Европой и «Зенитом» выберу Европу»


Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dimmmka
1573202482
Своих воспитанников ростить вера не позволяет?
Ответить
mdu86
1573203232
"Лимит заставляет искать качественных исполнителей с российскими паспортами" - скауты Зенита провели колоссальную работу, прям обработались все, чтобы найти Миранчуков на российском рынке...
Ответить
silver29
1573203821
Эта тема для зеньки вечна, усиляться за счет ослабления прямых конкурентов, Локо на сегодня единственные кто реально может в таблице составить конкуренцию.
Ответить
BRO_football
1573203982
Лимит был создан для того, что российские клубы воспитывали своих качественных футболистов, а не для того, чтобы скупать перспективную молодёжь у других клубов. Вечно Зенит всё не так как нужно делает! Работа с воспитанниками Зенита видна по результатам игры фарм-клубов: Зенит-2 скатился в ПФЛ, а в молодёжном первенстве Зенит занимает место в середине таблицы.
Ответить
paracetamol
1573205789
Сначала Чалова сватали за 20 лямов, потом Марио за 30, теперь этих локов-лохов за 50. Совсем одурели!
Ответить
AtticusFinch
1573208366
А что он интересно бы ответил по поводу поиска хорошего тренера?)
Ответить