РПЛ. Голы Понсе и Бакаева помогли «Спартаку» победить «Крылья Советов» и приблизиться к зоне еврокубков, у самарцев два удаления

«Спартак» дома всухую победил «Крылья Советов» в матче 16 тура РПЛ. Голами отметились форвард Эсекьель Понсе и полузащитник Зелимхан Бакаев. Хавбек в последних своих двух играх в чемпионате России набрал пять очков по системе «гол+пас».

«Спартак» поднялся на шестое место, приблизившись к зоне еврокубков. Москвичи впервые победили в РПЛ дома при Доменико Тедеско.

Чемпионат России. РПЛ. 16-й тур

Спартак (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Понсе, 3; 2:0 – Бакаев, 82 (с пенальти).

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Гапонов, Айртон, Зобнин, Бакаев (Мирзов, 85), Умяров, Крал, Понсе, Ларссон.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Полуяхтов, Бурлак, Лысцов (Радоньич, 63), Карпов, Гацкан, Кабутов (Терехов, 46), Зиньковский, Мияйлович, Соболев (Гынсарь, 74).

Предупреждения: Бакаев, 76; Крал, 80 – нет.

Удаления: нет – Мияилович, 71; Карпов, 81.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (119)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
richi
1573326854
Спартак молодцы, вернулись на све любимое 6-е место.
Ответить
Сенситив
1573327425
свининка сыровата, но есть навар, никак, ведь крыльям вжарили две плюшки, как-то так...))
Ответить
Серж 69
1573327477
Отлично!Спартак с победой!С победой,братья!Поздновато присоединился,увы,поминки,девять дней...Да,конечно,это не столь уж что-то ценное,но,победа -есть победа!Без побед нет уверенности,без уверенности нет побед,продолжайте это и дальше,мы так этого хотим.Ждём,надеемся и верим!Вперёд,Спартак,вперёд наш любимый клуб!
Ответить
zigbert
1573328890
Всех с победой!!! В действиях игроков еще много неуверенности. Но все это поправимо когда будут победы. Хотя в действиях Бакаева еще много шероховатостей ,он постепенно становится одним из лидеров Спартака. Да и Крал в этой игре смотрелся прилично.
Ответить
afw13
1573330828
всех красно-белых с победой, видно что нашей команде еще не хватает уверенности в себе, но в целом держали мяч неплохо, на победу однозначно наиграли. ну и судьи как обычно начудили, ошибались в обе стороны, компетенция наших арбитров мягко говоря оставляет желать лучшего.
Ответить
GoLenaStop
1573331855
Ну да, опять есть шанс попасть в еврожопу, где нет продажных судей, чтоб там снова обосраться и своими играми опустить рейтинг Родины в уефе. Когда честно играть начнёте, народная команда?! Спасибо за память о своих ветеранах. Низкий поклон тем, кто создавал советский и российский футбол. С уважением
Ответить
paracetamol
1573332182
У самарцев два удаления... - кому помогают судьи*
Ответить
Владислав Vlad
1573340951
По-ходу про судейство пишут те, кто не смотрел матч.))) Если бы так судили всех.... Удар ногой про меж ног - Ну согласитесь, удаление. Вынос рукой мяча из пустых ворот - тоже удаление. Или у кого-то другие правила?
Ответить
Dmitriy 87
1573349760
Ну вот наконец то Спартак начинает подниматься... всех болельщиков Спартака с победой)))
Ответить