В матче «Шахтера» и киевского «Динамо» случился расистский скандал. Одного из игроков довели до слез

В центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» одержал минимальную победу над киевским «Динамо» – 1:0.

На 74-й минуте полузащитник хозяев Тайсон подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщиков «Динамо». Игрок ответил им, пнув мяч в сторону их сектора и показав средний палец.

После объявления диктора по стадиону ухания в адрес темнокожих игроков донецкого клуба не прекратились. В результате эпизода Тайсон расплакался, как и его партнер по команде Дентиньо.

  • Арбитр увел команды с поля, а затем вернул спустя несколько минут.
  • Сразу после возвращения Тайсон был удален с поля за неприличный жест в адрес фанатского сектора соперника.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1573425358
21 век,аутисты
Ответить
neveldomha
1573437077
Стыдно должно быть игрокам Динамо, если их фаны такое быдло
Ответить
Frenzybm
1573441847
Моральные убл***ки, по-другому не скажешь. Только вот слезы к чему, на такое надо реагировать с улыбкой, и не обращать внимания..
Ответить
portero
1573443179
Интерсно что сраный уефа скажет? промолчат?
Ответить
Dgad
1573453805
Власти наших стран сделали все возможное чтобы наш славянский народ деградировал, развалили образование, культуру, дальше только хуже...
Ответить
FanatSerj
1573454428
Конечно ясно что это колхоз имени мичурина, ухать, но и игрок то за 30 лет уже мужик, ведет как 18 летняя девственница на свадьбе, покажи что ты мужик, играй еще лучше, вот тогда они в следующий раз подумают надо ухать или нет, а только троллей спровоцировал, теперь не отстанут.
Ответить
BRO_football
1573456251
Пока ты реагируешь, тебя будут оскорблять. Так работает любая травля. Всё просто. Нужно не обращать внимания на расистские выкрики или отнестись к ним с юмором, и в скором времени людям на трибунах надоест этим заниматься.
Ответить
Николай71
1573456657
Без зрителей надо следующие пару игр для Динамо. Я игру не видел, но думаю если это длилось долго, капитан Динамо и самые авторитетные игроки могли обратиться к зрителям чтобы они немного утихли...Но тут появилась бы другая беда)))для игроков Динамо))
Ответить
3a zenit
1573459048
как девочка или играл на публику чтоб наказать соперника?Крч ультрас Динамо ничего не будет,они принадлежат власти.
Ответить