«Бизнес Online»: Черчесов уговаривал Акинфеева вернуться в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов хочет вернуть в состав национальной команды вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

По информации «Бизнес Online», тренер уже связывался с 33-летним футболистом и уговаривал его возобновить международную карьеру ради участия в Евро-2020.

Источники издания из окружения голкипера утверждают, что «Игорь пока отказывается, однако, по их ощущениям, он может поменять своe мнение».

  • Акинфеев выступал за российскую сборную с апреля 2004-го по октябрь 2018 года.
  • Он провел 110 матчей, в которых пропустил 95 голов.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1573550243
Игорь по внешнему виду выглядит хорошо , играть да играть
Ответить
O-Z
1573551878
Денисова ещё стоит позвать. возобновит карьеру ради учача.
Ответить
cska-62
1573553332
Акинфеев по-прежнему лучший и вне конкуренции. И это понимают все, включая и Черчесова, и даже всех игорененавистников! Скулите, лайте, но это так!
Ответить
fedser
1573559368
Гильерме не надежен, других обкатать с нынешними соперниками не успеть. Акинфеева стоит привлечь, но без админресурса - не тот человек!
Ответить
za logiku
1573561799
Сборная конечно не лучшая в Европе команда, но статистика у Акинфеева... Интересно было бы увидеть как другие вратари играли в сборной ранее, а то почти по мячу в каждой игре... Жаль, что новым лицам не доверяет Черчесов...
Ответить
OBOLEV
1573562293
Думаю что не вернется! Так как велика ответственность. От ноги успеха и усов победы, до Аршавина и Широкова с их высказываниями.
Ответить
Рубинище
1573563220
Не нужен он. часто начал не выручать. Максименко, Сафонов-молодёжь нормальная, ни чем не хуже.
Ответить
3a zenit
1573563696
и зачем он нужен?Куча молодых которым надо дать шанс.
Ответить
paracetamol
1573591905
Лысый хмырь вообще офонарел!
Ответить