Игроки сборной России отказались выходить на матч с Бельгией в новой форме

На прошлой неделе презентовали новую форму сборной России. Планировалось, что в ней команда сыграет против Бельгии в девятом туре отборочного цикла Евро-2020, но некоторые игроки не хотят выходить на поле в представленном комплекте.

«Футболисты сборной России отказываются выходить на матч с бельгийцами в новой форме. Почти все игроки нашей команды (за исключением тех, у кого контракт с этой фирмой-производителем) остались недовольны новой экипировкой. По всей видимости 16 ноября сборная России сыграет в старых футболках», – пишет телеграм-канал «Мутко против».

  • РФС из-за недовольства заготовленной формой может разорвать контракт с поставщиком.
  • Игровая форма выполнена в красном цвете.
  • На рукава нанесены синие и белые полосы, вместе с красным цветом символизирующие перевернутый российский триколор.

Фото: твиттер сборной России.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aviator
1573589247
Ой, мне эти ваши фраера...
Ответить
paracetamol
1573591951
Свиньями одели, конечно обидно!
Ответить
rash1959
1573622397
Последнее дело на форму пенять, примерно как про яйца у танцоров. Полоска не на том месте, ну и кол с ней. Идите и играйте, а выиграете, то и на форму накакать будет. ЕДРОполиткомиссары и сюда уже залезли. Думаете Спартаку въезд закрыли на турнир в США? Им выезд перекрыли отсюда.
Ответить
SPbZenit12
1573629607
И правильно делают! Если форма кусок говна, зачем её одевать?
Ответить
zigbert
1573638029
Неужели нельзя было все продумать заранее?
Ответить
Lilipyt
1573638359
Флаг перевернут. Дизайн формы такой же, как и у других команд. Штампуют одну и ту же футболку, но теперь раскрашивают по другому и получают от РФС 400 млн $ в год и смысл так тратится если дешевле обратится в добродушный Китай, где сделают то же самое за разумную сумму.
Ответить
BRO_football
1573677645
Идиоты! РФС столько бабла заплатила Адидасу за эти футболки, а футболисты отказываются в них выходить на поле. Не хотят, значит заставят и выйдут как миленькие! А представьте, что на Евро-2020 Россия выступит хорошо и даже до полуфинала дойдёт. В таком случае про дизайн футболок все забудут и их будут хранить в домашних коллекциях и музеях как памятную реликвию. Как например было с формой сборной России после Евро-2008.
Ответить
Алекс636363
1573730392
почему нельзя убрать полоски с рукавов и сделать их на плечах справа и слева от головы, выше шва? и действительно убрать этот дурацкий шов спереди.
Ответить
Алекс636363
1573730426
мне тоже не понравилось. мудко тот из чинуш, кто одобрил, мудко и в адидасе.
Ответить