Sport24: Алексей Миранчук интересен «Валенсии» и «Севилье»

На полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука претендуют два испанских клуба. Речь идет о «Севилье» и «Валенсии».

Есть информация, что москвичи хотят получить за футболиста 40 миллионов евро. Сам Миранчук настроен на переезд в Европу.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1573907380
Однако предложений по А.Миранчуку от Севильи и Валенсии пока нет и возможно не будет. Что касается Италии, которая определили сумму за братьев в 100 млн. евро, то, что же не покупаете?
Ответить
Great Tartaria
1573907529
пффф масимум 12 дадут за обоих
Ответить
Derzkiy1
1573907717
Ювентус фаворит )))) ему там даже на лавке места нету
Ответить
Lester84
1573908817
При всем уважении к Севилье и Валенсии, 40 мультов они за него не отдадут. Хотя в этом вся суть российского лимита на легионеров. За игроков уровня середняков европейских лиг наши клубы ломят цену как за игроков европейских грандов. Плюс зарплату задирают. А потом все искренне удивляются почему никто в Европу играть не едет
Ответить
BarStep
1573910064
Цену для Зени накручивают... Или вы их берёте за полтинник но сейчас, или завтра мы их каждого по сорок отдадим.. Интересно, Зенит купится на это разводилово?
Ответить
BRO_football
1573912284
На самом деле никто Миранчуками в Европе не интересуется. Эти слухи сам Локомотив распространяет, чтобы цену на футболистов набить и Зенит подтолкнуть к покупку
Ответить
Фан666
1573912679
Ну да сейчас ещё и Барселона в очередь встанет за лохами. Севилья промесом уже сыта. Как всегда слухи нагнетают, чтобы зенит на бабки развести. 100лямов за лохов загнули
Ответить
Fan Loko mik
1573915551
Задолбали уже со своей УТЯТИНОЙ!!!! Откуда бомбардир эту лабуду берёт??? Сам придумывает что ли?
Ответить
Вальдемар IV
1573926162
после опыта обитания внизу монако не боятся древко себе брать?
Ответить