Лукаку: «Россия – сильная команда, может успешно побороться на Евро. Понравился Дзюба»

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку поделился впечатлениями от матча девятого тура отборочного цикла Евро-2020 против России (4:1). Форвард похвалил коллегу по амплуа Артема Дзюбу.

«Россия — сильная команда. Она может успешно побороться на европейском первенстве. Что касается вчерашней игры, то я думаю, что на их сегодняшнем выступлении не лучшим образом сказалось отсутствие Александра Головина и Дениса Черышева.

Мне понравился Артeм Дзюба, не думаю, что этим кого-то удивлю. Он хороший игрок, неплохо комбинирует и здорово выглядит в единоборствах. В целом россияне выглядели временами симпатично», – считает Лукаку.

  • Бельгия и Россия гарантировали себе путевки на Евро.
  • Единственный гол у России забил Георгий Джикия.
  • Бельгия по итогам отбора финиширует в группе первой.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1573994340
Понравился ему Дзюба..о европейцы,европейцы, европейцы
Ответить
САДЫЧОК
1573995978
Думаю , если бы Дзюба играл бы хотя бы так же , как Аршавин-он ему точно не понравился бы !
Ответить
ALEX ML
1573997454
Сделал бы предложение
Ответить
Серж 69
1573998705
Вот что значит европейская толерантность,или скорее,сытое благодушие.Мог бы промолчать попросту,или там саркастически провещать что-то,про львов упомянуть,которые в овечек превратились,но нет ,про симпатии говорит.Это всё от того,что мы проиграли,вот если бы мы победили,то никаких слов то и не было,либо только что-то нецензурное мы бы услышали от "истинного" бельгийца.
Ответить
Hektor 84
1574008467
А больше ему понравилась жопа Дзюбы.
Ответить
ZENIT*****
1574009274
Чем!? Своей маской?
Ответить
Plyash
1574022077
Спасибо,бельгийцы,что хоть после игры не обосрали.
Ответить
Константинн
1574064188
«Россия — сильная команда. Она может успешно побороться на европейском первенстве за 3-е место в группе....Про Дзюбу по любому журналюга приукрасил если не выдумал.
Ответить
zigbert
1574084457
Не забил Дзюба ,вот он его и похвалил.
Ответить