Уткин – Вацко: «С нетерпением жду матча Украина – Россия. Вы все получите прямо на поле, братцы. То-то праздник будет»

Украинский комментатор Виктор Вацко отреагировал на разгром сборной России от Бельгии в девятом туре отборочного цикла Евро-2020 (1:4). Ему ответил российский видеоблогер Василий Уткин.

«Витя, вот для чего мы даны друг другу в ощущениях? Вы, украинцы, нам – и мы, кацапы, – вам, хохлам? Правильно. Троллить. Бесить.

Сегодня, наутро после разгрома, разгромленные должны не только чистить перышки, но и – обтекать. Кто нам, россиянам, напомнит об этом, если не соседи?.. Зачем вы нам тогда и нужны, если не?..

Кстати, за победу над Бельгией тоже не дали бы титул. Или как это по-нашему – тiтув?! Я ж не помню. С нетерпением жду матча Украина – Россия на Евро. Вы все получите прямо на поле, братцы.

То-то праздник будет в Москве! С настоящим среднерусским борщом», – написал Уткин в телеграме.

  • Россия вышла на Евро-2020, заняв второе место в группе I.
  • Украина стала первой в группе B.
  • По ограничениям УЕФА Россия и Украина не встретятся на чемпионате Европы до стадии полуфиналов.
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чец
1574005992
Предсказать итог матча Россия--Украина никто не сможет предсказать.Только и остается, что поговорить об этом.
Ответить
AtticusFinch
1574006493
Украина и Россия встретятся только в случае выхода в полу-финал ...то есть никогда!
Ответить
BRO_football
1574007034
В любом случае, если полуфинал Россия - Украина и будет на Евро-2020, то пройдёт он на нейтральной территории. А вот насчёт того, что сборная России сильнее Украины, я бы поспорил. Всё-таки не зря несколько украинцев играют в сильнейших клубах Европы, но чемпионат у них, как по мне, слабоватый. У России же всё наоборот - сильный и конкурентоспособный чемпионат, но похвастаться большим количеством своих футболистов в Европе она не может.
Ответить
Вальдемар IV
1574007704
лишний вес давит на мозг
Ответить
Юрэс
1574009789
ЭТО-------ПОЛИТИКА, детка !!!!!!! ХА ха ха ха
Ответить
AtticusFinch1
1574010884
Борбардир, как и все журналюги это провокаторы, везде идиотов хватает, которые пиарятся за счет других, 2 клоуна устроили обычный лай при чем в соц сетях.А бомбардиру лишь дай повод, любители следить за жизнью зеков, жен, разводами, отношениями между Украиной и Россией, аж слюной брыжат.Больше пугают коменты, которые поддерживают всю эту херню.Какая разница , кто там что сказал, у нас своих троллей хватает, Уткин любитель с сетях вонь разводить, не зависимо прав он или нет. А из-за таких идиотов, как эти двое,нам еще век враждавать.Россия просрала Бельгии, заслуженно, так может уделить внимание нашим бревнам-львами, а не переписке идиотов.
Ответить
Zubo
1574022833
Вот смотрите, пока есть лимит, всегда будет так,
этот позор, клуб важнее, , за Россию можно не напрягаться сильно, "старались типа, но не получилось" а потом ушлепки типа этого будут писать, помню клоуны даже на чемпионат мира не вышли даже, помню как они Франции проиграли с позором, а гонору как нет у Испании, маленькие маленькие глистики, храбрые он лайн ( но только анонимно) быстро меняются при встрече, видел таких, увешанных жовто-блокитными флагами, сразу начинают лебезить и кланятся, но здесь то можно, компьютер в морду не даст...
Ответить
Ловкий Бубен
1574023671
Точно говорят, хохол это не национальность а диагноз, разве здоровый уважающий себя украинец такое напишет, что это чудо написало, точно из какой ки3ды он вылез?
Ответить
Томик
1574073952
Бомбардир, что за хрень на сайте?? Почему этот говномихалыч до сих пор не забанен?? Вам деньги платят за срач проукраинский, что ли?
Ответить