Жеребьевка определит, Россия или Дания сыграют три домашних матча на Евро-2020

Вчера стало известно, что сборная Дании отобралась в финальную стадию Евро-2020 и сыграет со сборной России в группе B.

Обе национальные команды гарантированно проведут дома – на «Газпром Арене» (Санкт-Петербург) и «Паркенштадиум» (Копенгаген) по две игры.

30 ноября пройдет жеребьевка, которая определит, кто сыграет у себя дома все три матча.

  • Наиболее вероятным соперником из первой корзины может стать Бельгия.
  • Из четвертой корзины в эту группу квалифицируется один из победителей турнира плей-офф Лиги наций: Финляндия, Уэльс или Словакия.
Источник: Бомбардир.ру
19 ноября 2019, 06:17
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1574137976
Ого ! Как то НЕ ЧЕСТНО , по отношению , к другим финалистам ! Это , огромное преимущество нашей сборной !
Ответить
Черкизовский Кот
1574143740
КК-2017, ЧМ-2018, ЧЕ-2020. Может случиться так, что наша сборная на 3-х турнирах подряд будет играть только дома! Когда ещё такое было в футболе?!
Ответить
Plyash
1574144838
Ну вот,не смотря на своё поле,предположу начало конца.Только что на своём поле пощёчина,как сказал Дзю, прилетела от Бельгии.Так что нам всё едино,на чьём поле играть.
Ответить
амани
1574149076
если будут такие сборные как Бельгия, Дания и Словакия, это серьезно! Бельгия топ, Дания и Словакия середняки, но для России все они топ!!!! Думаю, футбол от этого выиграет в России!!!
Ответить
silver29
1574150574
Что творят организаторы Евро-2020 ? Мы на такие команды не рассчитывали.
Ответить
FanatSerj
1574154262
Бельгия, Уэльс, Словакия - аххаа-хаа где мы их встречали )))
Ответить
InterMilLano1908
1574156149
Финны были бы лучшим вариантом, Дания тоже проходимая, хотя и играют с уклоном в оборону и с нашим зюбой забить им будет сложно.
Проигрываем Бельгии 2-0, Ничья с Данией 0-0 и победа над Финнами 3-0
И по разнице мячей выходим из группы либо поливаем футболистов какашками
Ответить