Отбор Евро-2020. Сборная России разгромила Сан-Марино. Дзюба не забил ни одного гола

В матче отборочного турнира Евро-2020 сборная России на выезде разгромила Сан-Марино со счетом 5:0.

Благодаря этой победе россияне в общей сложности набрали 24 очка в этом отборочном цикле и заняли итоговое второе место, напрямую выйдя на чемпионат Европы. Там команда Станислава Черчесова гарантированно сыграет с Данией и Бельгией.

Отбор Евро-2020. Группа I. 10-й тур

Сан-Марино – Россия – 0:5 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 –Кузяев, 3; 0:2 – Петров, 19; 0:3 – Ал. Миранчук, 49; 0:4 – Ионов, 56; 0:5 – Комличенко, 78.

Сан-Марино: Симончини, Аддарио, Витаоли, Симончини, Палацци, Лунадеи, Сенсони, Джиарди, Гасперони, Берарди, Бернарди.

Россия: Шунин, Кудряшов, Джикиия, Петров, Беляев, Кузяев, Оздоев, Ал. Миранчук, Бакаев, Ионов, Дзюба.

Предупреждения: Симончини, 33; Сенсони, 45; Палацци, 53; Хирш, 90 – Оздоев, 53.

Календарь отбора Евро-2020

Турнирные таблицы отбора Евро-2020

Источник: Бомбардир.ру
20 ноября 2019, 00:33
Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zabaikalec62
1574228500
ЕГО БРЕВНЕЙШЕСТВО, ОПЯТЬ ОКАЗАЛСЯ ГОЛЫМ КОРОЛЁМ ФУТБОЛА! ДАЖЕ СРЕДИ БОМБАРДИРОВ ОТБОРА ЕГО НОМЕР "ШЕСТОЙ"
Ответить
alex1951
1574228503
Вот такой я....дзю..дзю..дзю......поиграю ,не забью.... Обещал забить я семь? Вы не поняли совсем... Я решил щас паузу взять, Скоро будут о......бси....рать, Где же спрятаться бы мне... Подскажите ,си ву пле(фр.)
Ответить
ААМ
1574228875
Забивать надо не Сан-Марино, а топ-командам. ЧЕ всех расставит по своим местам.
Ответить
sochi-2013
1574229548
"Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати"! У Дзюбы последние два слова получились слитно. Лет пять назад писал, что у него худший враг его- язык его!
Ответить
Серж 69
1574229579
Ну вот,условная справедливость восторжествовала..Говорить нужно после игры,а не до неё. Страшись,сдавайся Сан-Марино,грядёт наш лев ,могуче-грозный В клочки всех разорвёт и градом вас мячей засыплет Но матч минул,а лев,из плюша и какой-то не серьёзный Зубов,когтей там нет,вместо яиц стальных,увы-один омлет...
Ответить
Дядя Серёжа
1574229597
Лошадиная фамилия... Слушай, мне игрок один понравился, забыл, фамилия такая лошадиная... Кузяев? Не... Бакаев? Не... Вспомнил! - Бревнов. Так это ж деревянная... Вот -вот, я про Дзюбу.
Ответить
mihail200606
1574229907
Да хрен с ним с дзюбой.. Че с ним носятся так
Ответить
Andrering87
1574243075
Зато сколько сказал до игры...бревно оно и есть бревно..надо говорить после игры по факту... а Дзюба просто п*и*з*д*а*б*о*л!!!!!
Ответить
SPbZenit12
1574245426
Как бы мне иногда не импонировала игра Дзюбы и его остроумие, но в последних матчах он тупо не играет... Мяч не может принять, пас отдать норм, а про пробить я вообще молчу. Пришло время посидеть подумать на скамеечке.
Ответить