Дзюба догнал Соболева и Шомуродова в гонке бомбардиров РПЛ

«Зенит» в матче 17-го тура чемпионата России обыграл на выезде «Рубин» (2:1).

Победный гол в составе петербуржцев забил Артем Дзюба. Для нападающего этот мяч стал десятым в нынешнем розыгрыше РПЛ. Он догнал в гонке бомбардиров Александра Соболева и Эльдора Шомуродова.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1574517598
Красиво забил.., а был офсайд или не был, так это уже другая история....
Ответить
Валерий1965
1574518293
Да хорошая игра была) И забил классно! А судьи ошибались в обе стороны.... И - это факт)
Ответить
mp7700
1574520172
а я думал, он все плачет в подушку и не явится на игру по личным причинам))))
Ответить
Plyash
1574520478
Лучше бы он Кейна с Роном догнал, да в Европе мячи из офсайда,хоть и на тоненького,не назначают.
Ответить
slavа0508
1574524324
У Дзюбы был чистый офсайд,о чём ещё говорить,,,раздражает больше всего что ошибки в пользу Зенита в каждом матче,,,,,,
Ответить
Hektor 84
1574526079
Ничего не имею против Дзюбы. Но *** как же бесит как он отмечает забитые голы
Ответить
dimag
1574537055
Если често,то странные бомбардиры в ЧР- узбек, ФНЛовец , и пенсионер
Ответить
Томик
1574543998
Результат матча не изменить, конечно. Но в гонку бомбардирскую гол из 100% оффсайда можно и не считать. Удивительно, как это не замечают. Вот для чего ещё нужен боковой(или как там они его уважительно называют: ассистент, помощник?)? Правильно, чтобы не увидеть вне игры у Зенита. Вот куда это он так внимательно смотрит на стоп-кадре и о чём в данный момент думает? О том, что пол метра - х.уйня, в принципе?
Ответить
Plyash
1574590184
Всё схвачено.Зрители видят офсайд,судьи нет. Самое поганое,что долбанные ведущие МАТЧ ТВ позже даже не обсуждали этот момент,сказав ,что защитники Рубина "прозевали" Дзюбу.Просто противно,как тянут этот Зенит-бомжит к чемпионству.
Ответить