Президент «Оренбурга» – о судействе: «Это какой-то заговор по отношению к нашей команде»

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев поделился мнением о судействе в матчах РПЛ с участием его команды.

«В очередной раз судьи отличились не в пользу «Оренбурга». Это какой-то заговор по отношению к нашей команде. Матчи судят арбитры разной квалификации, а результат тот же. Даже не знаю, как еще это прокомментировать.

Конечно же, футболистов выбивает из колеи такое необъективное судейство, они обращают на это внимание», – сказал Кияев.

  • В субботу «Оренбург» дома проиграл «Ахмату» со счетом 1:2.
  • После игры главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов заявил, что «на первый план в матче вышли ребята со свистком».
  • Ранее у «Оренбурга» были претензии к работе арбитра в матче 16-го тура РПЛ против «Уфы» (0:0).
Источник: «Р-Спорт»
24 ноября 2019, 11:17
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1574587101
Да просто судьи тоже люди и кто заплатит, тот и победит. Элементарно, Ватсон!
Ответить
Play
1574587580
***, каждый тур одно и то же, то заговор против Ростова, то против Оренбурга, то против всех на свете. Какой в жопе заговор, когда просто судейство у нас на таком уровне в принципе.
Ответить
vka1970
1574588770
Одно и тоже на луне А мы опять в своём ..овне.
Ответить
Алекс636363
1574589002
плохому футболу свисток мешает
Ответить
Retiremen_VMF
1574590350
Парни, прекратите, нет никакого заговора... нет и не будет против Спартак, Зенита, ЦСКА, Локомотива.А Орнебургам, Ростовам, Краснодарам и подобным , это их проблемы, что они там видят.
Ответить
gor77
1574592084
Что-то не помню, чтобы тренеры в КХЛ, в волейбольной Супер лиге или Единой Лиги ВТБ после матчей говорили и жаловались про судей! Может что-то в консерватории исправить? А Карл! )))))))))))))))))))))))))
Ответить
FanatSerj
1574592340
обычное дело, погодите к концовке будет еще веселее, судьи это тоже как команда им тоже свои "очки" зарабатывать надо. В футболе конечно через чур много субъективного судейства, ВАР не то что не поможет, она даже наоборот порой еще больше дает возможности что то разглядеть и прицепится когда оно "надо".
Ответить
SPbZenit12
1574595249
Оренбург уже не успокоится... В этом матче в обе стороны судья косячил
Ответить
Владислав Vlad
1574596576
По-ходу Газпром не может тянуть 2 команды.
Ответить