РПЛ. «Краснодар» в гостях победил «Арсенал» и поднялся в зону Лиги чемпионов

«Краснодар» смог победить в Туле в очередном туре чемпионата России. Все голы были забиты в первом тайме.

Южане поднялись в зону Лиги чемпионов – идут третьими. Туляки занимают девятое место.

Чемпионат России. РПЛ. 17-й тур

Арсенал (Тула) – Краснодар – 1:2 (1:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Вилена, 7; 0:2 – Петров, 25; 1:2 – Луценко, 43.

«Арсенал»: Шамов, Григалава, Денисов, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко (Ломовицкий, 76), Ткачeв (Лесовой, 66), Чаушич, Костадинов, Луценко.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Фернандеш (Вандерсон, 15), Уткин, Вилена, Игнатьев, Сулейманов (Стоцкий, 74), Берг (Газинский, 57).

Предупреждения: Альварес, 24; Шамов, 62; Григалава, 90+3 – Мартынович, 16; Берг, 25; Уткин, 61; Вилена, 67; Игнатьев, 90+1.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чец
1574610153
Как тяжело далась нам победа, Сафонов молодец--сколько вытащил. Дома Арсенал сильно играет, могли и наказать нас. В общем, молодцы!
Ответить
Сильвербой
1574610712
Краснодару нужен сильный опорник и центральные защитники, ну и тренер конечно! Нынешние - это просто ужас!!! Мешки с говном!!!
Ответить
Серж 69
1574611399
Победа трудна,далась нелегко Краснодару, Арсенал ведь совсем не подарок,он бился как мог Сафонов спасал,как стена отражал он удары, С победою,сдюжили,вот он счастливый итог!
Ответить
Dizgen
1574611706
Быки с победой Красавцы!!!
Ответить
Вальдемар IV
1574612254
чуть синдром ростова с не забитой пенкой не аукнулся
Ответить
fanfckrasnodar
1574618026
Состав весьма понравился. Кто-то нехороший называет Вилену Еленой.. вот он и как Берг доказывает, что не зря он в нашем клубе. Такой кулак на острие - Игнатьев, Фернандеш, Шапи, Берг и Вильена - очень понравился!! Арсенал в концовках таймов напоминал Арсенал с острова) отлично бились!
Ответить
Kokmarov
1574620128
Ваня Игнатьев не понравился ваще, бестолковый какой-то, может зря не продали, теперь ведь никто не возьмет, столько потерь от него, да еще и в ворота перестал попадать. Ни позитива, ни креатива, один лишь кретинизм. А так с победой, веселый матч.
Ответить
3a zenit
1574623288
в зону Лиги Европы он поднялся просирая свои матчи как и ЦСКА.Новость писал чувак который не в курсе что нас обошли португальцы.
Ответить