РПЛ. ЦСКА под руководством Овчинникова победил «Крылья Советов» и поднялся на третье место

В 17-м туре РПЛ ЦСКА минимально победил «Крылья Советов». Удар из-за пределов штрафной полузащитника Николы Влашича принес три очка.

Москвичами в этой игре руководил старший тренер Сергей Овчинников, поскольку Виктор Гончаренко отбывал дисквалификацию. В турнирной таблице ЦСКА поднялся в зону Лиги чемпионов – на третье место.

Чемпионат России. РПЛ. 17-й тур

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Влашич, 75.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Кучаев (Ахметов, 68), Обляков, Бистрович (Бийол, 81), Влашич, Сигурдссон (Дзагоев, 59), Чалов.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Полуяхтов, Бурлак, Чернов, Гацкан, Тимофеев, Зиньковский (Кабутов, 81), Гынсарь (Терехов, 78), Соболев (Голенков, 84), Радоньич.

Предупреждения: Магнуссон, 65 – Соболев, 48; Гацкан, 57; Радоньич, 86; Терехов, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA57
1574620456
ЦСКА, с заслуженной, но трудной победой!
Ответить
Граф2019
1574620922
с болгарами бы так ... коняшки.
Ответить
shurik45
1574621309
Если честно ,то пока дикий ужас . И причем по всем фронтам,кроме Игоряна. Всех армейцев с Победой!
Ответить
dimag
1574621479
Босс молодчина!!! Ну а у ЦСКА все теже проблемы
Ответить
Олег1204
1574622122
Чалов талантливый, но в то же время невезучий нападающий.
Ответить
Yev
1574622648
Читаю коментарии и такое умиление - это ж какой великий тренер Гончаренко, что даже его фигуроэмитатор приносит великие победы..., над Крыльями Советов. А игру кто-нибудь смотрел?
Ответить
Сенситив
1574623327
истоптан был конями крылышек косяк, хоть и с натугой, но победа, как-то так...))
Ответить