Удар Влашича из-за пределов штрафной принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич принес команде победу в матче 17-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:0). Хорват пробил из-за пределов штрафной. Видео доступно ниже.

Москвичами в этой игре руководил старший тренер Сергей Овчинников, поскольку Виктор Гончаренко отбывал дисквалификацию. В турнирной таблице ЦСКА поднялся в зону Лиги чемпионов – на третье место.

  • В текущем сезоне РПЛ Влашич не пропустил ни одного матча, забил семь голов, сделал четыре результативных паса.
  • Игрок стоит 20 миллионов евро.
  • ЦСКА летом выкупил Влашича у «Эвертона».

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Elisey13
1574619542
Пушка!КрасавчиГ.
Ответить
PNZ1985
1574620268
вот такие легионеры и должны делать разницу!
Ответить
Граф2019
1574620710
молодец Мыкола!!!
Ответить
CSKA57
1574621293
Красивый гол!
Ответить
olnazubov
1574623665
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://yas.li/press
Ответить
DeStar
1574625439
Не плохой, влашич может когда хочет, лишь бы не сдувался в этом чемпе, тут уже вопрос характера стоит.
Ответить
аноним567
1574627112
Считайте меня кем угодно, спамер, очередной лохотронщик и т.д. Я просто в свое время слил кучу бабла на этих чертовых ставках! Спасибо боже, что однажды, как сейчас, я наткнулся на комментарий одного парня который посоветовал сайт прогнозов, ДА, естественно они были платные! Какой смысл кому то ежедневно, бесплатно делится с вами прогнозами. Уже пол года я в стабильном плюсе и это не треп! ссылка http://king-ball.ru/viewtopic.php?id=1475 Эти боги прогнозов оказывается работают еще с 2013 года. Только вдумайтесь! Уже 6 лет! Не верите? Проверите сами, когда зарегистрирован домен сайта или проверьте года были первые их публикации. Думаете они шесть лет выкладывали прогнозы ждали вас, развести вас на бабки!? Ладно думайте сами, голова у каждого своя! Просто если у вас отлично получается поднимать деньги на ставках самостоятельно, я за вас искренне рад, сайт не для вас и не надо никого обсирать! Этот пост для людей таких как я, которые хотят делать ставки, но получается только сливать. Если бы я узнал об этом сайте раньше, не слил бы кучу денег в свое время, возможно не было бы проблем которые решаю по сей день. Не судите меня строго, я просто хочу помочь вам как однажды помогли мне.
Ответить
vladimir-7
1574666733
Н.Влашич засадил рыжику от всей души и такой гол отменить нельзя, как бы не упирался судейский корпус, выполняя указания РФС. Теперь посмотрим на их действия 1 декабря Зенит-спартак.
Ответить