Сборная России будет готовиться к Евро-2020 в Австрии

Сборная России будет готовиться к чемпионату Европы-2020 в Австрии. Об этом сообщают «Известия».

Сбор пройдет в городе Нойштифт и продлится около десяти дней. Команда Станислава Черчесова тренировалась там перед Кубком конфедераций и чемпионатом мира.

  • Россияне вышли на Евро, заняв второе место в своей группе в отборочном турнире.
  • Соперниками сборной станут Бельгия и Дания. Четвертая команда станет известна в результате жеребьевки 30 ноября.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Karpathian
1574663751
дома стены не помогают?
Ответить
Derzkiy1
1574668481
Деревянный своих болельщиков испугался
Ответить
yorgenbarenz
1574668890
У Чабана в тех краях своя сакля есть. Игрочки пособят картошку помотыжить,козу подоить.
Ответить
Серж 69
1574670324
У Стаса там почти вторая родина,играл ведь там немало,да и тренеровал потом,вроде бы,связи остались.Опять же,не бесплатно то ведь пребывание там,экономику австрийского местечка тоже надо поднимать...Скорее всего,"Спорт-экспресс"потом будет ваять огромные статьи умилительного тона,во сколько проснулись,что покушали,кто с кем в одном номере поселился,в какие игры играют,всё в этом роде,надоела эта сладкая блевотина из года в год...Сыграют потом с местным клубом из 5-го дивизиона,победят,как водится,с разгромным счётом-газетка и тут сладко запоёт,расскажет,как австрийцы в превосходных тонах отзываются о нашей сборной,и пророчат ей высшие места,такую сильную сборную,они,де не видели ещё,в общем одна благодать сплошная.А потом настанет время решающих матчей,и станет всё как всегда,уныло и посредственно.Дай то бог ошибиться,конечно,но как-то мало верится в счастливый итог.Но,хотя,ну а вдруг?
Ответить
Сенситив
1574676786
готовимся мы там, откат для тренера где - не пустяк, для патриотов - мы за родину же выступаем, как-то так...))
Ответить
Dellleone
1574678618
Черчесов захотел по ближе с домом работать.
Ответить
Отчаянный Пердун
1574695171
ЧЁ за хрень? Если 2 из 3-х матчей будут в Питере!!! Зачем Австрия??? Дома нужно тренироваться. У нас летом тоже жарко, не зима же.
Ответить