Червиченко: «Динамо» вошло в число активно работающих с судьями и захватило третью строчку в этом рейтинге»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко после поражения «Ростова» от «Динамо» в субботнем матче 17-го тура РПЛ выразил мнение, что столичный клуб работает с судьями.

– В первую очередь после матча «Динамо» – «Ростов» мы должны говорить о домашнем судействе. Оба пенальти в пользу «Динамо»... Если первый еще имел какой-то шанс быть назначенным, то второй – это нечто. В первом случае игрок успел ногу выставить, по ней попали, второй пенальти совсем за уши притянут. Один из повторов ясно показал, что ногой Норманн по лицу Филиппу не попал.

– «Динамо» работает с судьями?

– Что касается «Динамо», то этот клуб уже вошел в число активно работающих с судьями. Если раньше в этом отличались «Локомотив», «Спартак» и немного «Зенит», то теперь уже «Динамо» захватило третью строчку в этом рейтинге.


«Ростов» очень недоволен двумя пенальти в конце игры с «Динамо». В матче работал VAR


Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zra78
1574669596
Больше всего мне понравилось и немного Зенит... ахааххаа
Ответить
vgarakh
1574670267
Червиченко прав.
Ответить
Axe111
1574670318
Рпл помоечка
Ответить
yurdin
1574671865
ростовский хряк
Ответить
SPbZenit12
1574678366
Ну ничего себе! Зенит не очернили!
Ответить
Чехов на Садовой
1574686545
Да уж, бабло систематически побеждает. А ежели добавить административный ресурс, то и чемпион практически известен.
Ответить
Azenkur
1574691488
«Немного Зенит», ох, не скромничайте, сударь! Там помимо судей ещё и парочка клубов работают на Зенит в РПЛ))
Ответить