Егоров – о голах Дзюбы и Маркова: «Там малюсенькие офсайды были»

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитров в матче 17-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Зенитом» (1:2).

«Так как качество картинки не позволяет нам начертить линию, то ассистенты приняли правильное решение, продолжив игру и в той, и другой ситуации. Хотя, по ощущениям, и там, и там малюсенькие офсайды были – VAR бы их, наверное, увидел.

Ассистент стоял в линию, не доверять мы ему не можем. Было бы плохо, если бы в одной ситуации игру бы продолжили, а в другой – нет», – сказал Егоров.

  • На 66-й минуте гол в ворота «Зенита» забил Евгений Марков, при этом футболисты питерцев показывали, что форвард находился в офсайде. На 79-й минуте победный гол «Зенита» забил Артем Дзюба.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красный май
1574688636
Так и живём: уже не матча без судейских косяков, что с ВАР, что без оного. Судья становится именем нарицательным, обозначающим несправедливость, хотя должно быть наоборот.
Ответить
JTherry
1574689347
Егоров - новатор)))) ввел в футбольные правила новый термин "малюсенький офсайд"...
Ответить
Plyash
1574689688
Правильней будет сказать тоненький офсайд.
Ответить
AtticusFinch
1574690570
Мне одному кажется , что помимо того, что Дзюбу никто не держит, ещё и не пытается отнять мяч -а вратарь так ваще прыгает за мячом так, как буд-то обосрался))Такое ощущение, что Рубин и судьи сделали всё возможное и невозможное, чтобы Зенит забил))
Ответить
aaaaahhhh
1574694193
вот так по "малюсеньки"и победу в чемпионате добудут!:))) главное что бы это "малюсеньки" стабильно было:)))
Ответить
Ximerych
1574694696
Тащат бомжей в чемпионы!! Иначе к ним никто не пойдет. Так сказать:- "Фалькао к нам не поедет"))
Ответить
BRO_football
1574702841
Как говориться в одной песне "Чуть-чуть не считается". Офсайд либо есть, либо его нет. Или по-мнению Егорова, если офсайд малюсенький, то его можно не учитывать?
Ответить
Константинн
1574706997
В кричалку про посыл Дзюбы нужно добавить фамилию Егорова.
Ответить