Estadio Deportivo: Чаловым интересуются «Ливерпуль», «Челси» и «Севилья»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов входит в сферу интересов нескольких клубов из Европы, сообщает Estadio Deportivo.

«Севилья» ищет форварда, и Чалов находится в списке кандидатов. Также игроком интересуются «Челси» и «Ливерпуль».

  • В этом сезоне РПЛ Чалов провел 17 матчей, забил пять голов и сделал три результативные передачи.
  • Ранее сообщалось, что «Эвертон» готов приобрести Чалова за 29 млн евро.

Sky Sports: «Челси» может приобрести Чалова зимой


Источник: «Р-Спорт»

Estadio Deportivo - спортивная ежедневная испаноязычная газета, которая выпускается в Севилье с 1995 года. С 2010 года Estadio Deportivo продается как дополнение к El Mundo (второй по величине печатной ежедневной газете в Испании, считающейся одной из самых известных в стране вместе с El Pais и ABC).

25 ноября 2019, 18:31
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вальдемар IV
1574708745
дайте ливерпулю хотя бы чемпионство выиграть, а то опять в пердив как монако улетит
Ответить
_-G-F-_
1574710175
Почему все сразу за Ливерпуль зацепились? Определяемое слово ИНТЕРЕСУЮТСЯ. Талантливыми и потенциально талантливыми интересуются все топ клубы. Это норма. А вот список кандидатов это уже другое. В Севилье шансы, по-моему, есть. Испанская лига не такая контактная как наша - там возможностей забить или открыться меж линий значительно больше, что Чалову и нужно (все-таки эти открывания его основная фишка)
Ответить
hasked
1574711731
Считайте меня кем угодно, спамер, очередной лохотронщик и т.д. Я просто в свое время слил кучу бабла на этих чертовых ставках! Спасибо боже, что однажды, как сейчас, я наткнулся на комментарий одного парня который посоветовал сайт прогнозов, ДА, естественно они были платные! Какой смысл кому то ежедневно, бесплатно делится с вами прогнозами. Уже пол года я в стабильном плюсе и это не треп! ссылка king-ball.ru/viewtopic.php?id=1476 Эти боги прогнозов оказывается работают еще с 2013 года. Только вдумайтесь! Уже 6 лет! Не верите? Проверите сами, когда зарегистрирован домен сайта или проверьте года были первые их публикации. Думаете они шесть лет выкладывали прогнозы ждали вас, развести вас на бабки!? Ладно думайте сами, голова у каждого своя! Просто если у вас отлично получается поднимать деньги на ставках самостоятельно, я за вас искренне рад, сайт не для вас и не надо никого обсирать! Этот пост для людей таких как я, которые хотят делать ставки, но получается только сливать. Если бы я узнал об этом сайте раньше, не слил бы кучу денег в свое время, возможно не было бы проблем которые решаю по сей день. Не судите меня строго, я просто хочу помочь вам как однажды помогли мне.
Ответить
laсotsi
1574721094
Eсли делaете ставки -> portal-bet.ru
Ответить
TOL47
1574743382
Они просто еще не знают что им интересуются. Агенты как всегда разгоняют,мажоры
Ответить
Mister_Tomsk
1574744910
У мистера Клоппа усе заиграют) и даже Шурка)
Ответить
Decorhome
1574752217
Хороший вариант для продолжения карьеры
Ответить
gor77
1574752623
Если внимательно прочитать статью в "Estadio Deportivo", то там приводятся интересные доводы по интересу к Чалову. И именно в этом порядке: "Севилья" и "Челси". "Севилья" с 1 января начинает поиски нового нападающего. А "Челси" ждёт разрешения на приобретение игроков, чтобы также найти нового нападающего после ухода Эдена Азара. Что касается "Ливерпуля", то там пока только следят за Чаловым. А также напечатали стоимость - по оценкам Transfermarkt, рыночная цена в 20 миллионов долларов. И всё.
Ответить
paracetamol
1574786056
Началось. Сначала Миранчуков за 100 лямов, а сейчас этого неумеху за 30 предлагают. Идиотов ищут что-ли разворованные?
Ответить