Уэльс готов принять матчи Евро-2020 в случае отстранения России

В случае переноса трех игр группового этапа и матча четвертьфинала Евро-2020, которые должны пройти в Петербурге, УЕФА будет искать новое место проведения этих матчей.

Если УЕФА отстранит Россию от проведения Евро-2020 по рекомендации WADA, Уэльс станет одним из главных кандидатов на статус новой страны-хозяйки турнира, пишет Wales Online.

В Футбольной ассоциации Уэльса ожидают, что игры все-таки состоятся в Петербурге. Если УЕФА согласится с WADA, валлийцы будут претендовать на проведение Евро-2020. Валлийцы считают, что у них есть веские аргументы – например, их первоначальная заявка на проведение Евро-2020 была названа «технически превосходной».

  • Комитет по соответствию WADA рекомендовал исполкому ФИФА отстранить Россию на четыре года от участия в международных соревнованиях за нарушение допинговых правил.
  • WADA запустила процедуру несоответствия РУСАДА в связи с подозрением в расхождениях данных Московской антидопинговой лаборатории, которые были вызваны преднамеренными манипуляциями с целью сокрытия положительных допинг-тестов российских спортсменов.
  • Итоговое решение WADA примет 9 декабря. У России будет 21 день, чтобы опротестовать рекомендации агенства.

Глава РУСАДА: «Есть вероятность, что Россию лишат права проведения Евро-2020»


Журналист Ингл: «Рекомендации WADA не распространяются на Евро-2020. Дисквалификация России может затронуть только ЧМ»


Источник: Wales Online

Валлийское новостное издание. Аудитория в твиттере – более 236 тысяч подписчиков.

26 ноября 2019, 18:33
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
afw13
1574786531
так и приходят на ум крылатые слова замечательного российского футболиста и неплохого тренера Вадима Евсеева, однажды прозвучавшие в прямом эфире по окончании стыковых матчей)
Ответить
silver29
1574787979
шакалы с британских земель всегда готовы на пакости России
Ответить
Enter2006
1574788545
Пора убирать этих сволочей с WADA. Решили поиграть в политические игры, которые в спорте никак не должны отражаться. Ведомые без мозгов жополизы сверху приказывающих. Состав комитета необходимо пересмотреть, грамотно составленное заявление можно вышестоящим органам отправить.
Ответить
oyabun
1574789603
Я что то не пойму, в любом случае эти допинговые скандалы и расследования связаны с нашей легкоатлетической сборной. Причем здесь ФИФА и обращения WADA к этой организации? Разве кто то из футболистов наших был замечен в принятии допинга?
Ответить
Серж 69
1574790455
Да уж,конечно,готовы они,про Евсеева забыли уже что ли?Рановато,можем напомнить.
Ответить
gorez89
1574791870
Считайте меня кем угодно, спамер, очередной лохотронщик и т.д. Я просто в свое время слил кучу бабла на этих чертовых ставках! Спасибо боже, что однажды, как сейчас, я наткнулся на комментарий одного парня который посоветовал сайт прогнозов, ДА, естественно они были платные! Какой смысл кому то ежедневно, бесплатно делится с вами прогнозами. Уже пол года я в стабильном плюсе и это не треп! ссылка http://king-ball.ru/viewtopic.php?id=1477 Эти боги прогнозов оказывается работают еще с 2013 года. Только вдумайтесь! Уже 6 лет! Не верите? Проверите сами, когда зарегистрирован домен сайта или проверьте года были первые их публикации. Думаете они шесть лет выкладывали прогнозы ждали вас, развести вас на бабки!? Ладно думайте сами, голова у каждого своя! Просто если у вас отлично получается поднимать деньги на ставках самостоятельно, я за вас искренне рад, сайт не для вас и не надо никого обсирать! Этот пост для людей таких как я, которые хотят делать ставки, но получается только сливать. Если бы я узнал об этом сайте раньше, не слил бы кучу денег в свое время, возможно не было бы проблем которые решаю по сей день. Не судите меня строго, я просто хочу помочь вам как однажды помогли мне.
Ответить
sochi-2013
1574794984
Сосать!
Ответить
Proker
1574796006
Уэльс? нормальный конкурент для России!
Ответить