Шомуродов: «Не думаю о задержках по зарплате в «Ростове». К счастью, на плов хватает»

Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов прокомментировал задержки по зарплате в клубе.

«Есть другие люди, отвечающие за этот вопрос. Не думаю о задержках. К счастью, на плов хватает. Да там и недорого (в чайхане). Как провожу время в Ростове? В кино могу сходить, в ресторан. Не только в узбекский, русскую кухню тоже люблю.

Что касается цели на сезон, тренер говорит – выигрывать в каждом матче. А вообще – еврокубки», — цитирует Шомуродова «Матч ТВ».

  • В этом сезоне Шомуродов сыграл 17 матчей в РПЛ, забил 10 голов и отдал три ассиста.

Карпин – о долгах «Ростова» перед игроками: «Приходит момент, когда наступает предел. Бороться за что-то серьезное при таком положении вещей сложно»


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ruslanzap
1574857015
Красава, но Карпин еще круче и весь Ростов тоже. Но если не платить команда умрет
Ответить
Sedoi_Goblin
1574858883
КрасаWella! Чесслово!!! Без заморочек парень!
Ответить
alex1951
1574861451
Товарищ Э.Уродов! Вас чяво за паровоза отправили к прессе? Так ответьте ,сколько плов стоит? За ответ ,рахмат))))
Ответить
Вальдемар IV
1574863863
до зимы недолго осталось а там на панель в госклубы
Ответить
Юрэс
1574866282
Да Молодчик !!! Ответ футбалёрам------- Х......ЛИ мы ноем!?!?!?!?
Ответить
juvseriy
1574872608
Судя по инстаграмму там на все хватает)
Ответить
Cules2013
1574875148
Правильно всё говорит,респект, но мы же понимаем, что всё-таки образно. Денег у него поболее, чем даже у представителя бизнес-класса. Вот уж кто на плове сидел, так это Анжи.
Ответить
GoLenaStop
1574885544
Опять задавили Ростсельмаш финансами... Игроки, как тараканы, разбегаются... Играем, мужики! Удачи!
Ответить