Тихонов: «Сейчас Шюррле не заслуживает права выходить в стартовом составе «Спартака»

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал игру нападающего москвичей Андре Шюррле в осенней части чемпионата.

«У Шюррле сейчас какая-то неуверенность в себе. Я не знаю, о чем думает человек, но по последним играм, в которых он участвовал, он не показал ничего. Сейчас он, наверное, не заслуживает права выходить в стартовом составе», – сказал Тихонов в эфире «Матч ТВ».

  • «Спартак» арендовал немца у дортмундской «Боруссии» с правом последующего выкупа.
  • 29-летний Шюррле в текущем сезоне РПЛ забил один гол и сделал два ассиста в 11 матчах.

Тедеско: «Шюррле производит все лучшее впечатление»



Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Freyd
1574853231
Я думаю что лучше бывшим спартаковцам не лезть в дела клуба,слишком много советчиков кого выпускать а кого нет,не их дело!!!!
Ответить
RotBerg
1574853589
Трансфер года же был ?) была бы травма неожиданная, как с тем же Малкомом, ни кто не застрахован, а взяли целого лавочника у клуба, который улетает в низшую лигу и думают, что купили топчика)) браво Цорн!! Все меняется в этом мире кроме одного... непрофессионализма полного в спартаке.. жалкие
Ответить
VVM1964
1574853781
Внимание - новость про Спартак , сейчас говномёты налетят и первые уже здесь (((
Ответить
Диктор
1574858358
При всем уважении к Тихонову.Не дело это лезть в дела клуба,к которому ты сейчас не относишься.
Ответить
батог
1574861012
Почитал говнометов из бомжей и что то расхотелось болеть за Зеню.
Ответить
zigbert
1574875592
Вообще тренер команды определяет кто заслуживает право на выход в стартовом составе.
Ответить
Hektor 84
1574877335
Это тренеру решать Андрюша
Ответить
житель СПб
1574892296
Столько эмоций, да и опять зачем-то распри. Давайте объективно: Ну не соответствует Шюррле тем надеждам, которые на него возлагались. И сам он это хорошо понимает - видно по его реакциям. А вот было ли это известно изначально, и прохлоп это селекционеров? Не знаю, но очень на то похоже! Кстати, также как и с Зенитовским Малкомом. Плохо у нас в РФЛ работают селекционеры - за исключением немногих клубов (ЦСКА, Краснодар). Впрочем, доходят какие-то смутные слухи о серых сделках, махинациях, откатах - но так ли это, мы ведь не знаем... Так что не стоит Тихонова ругать - он ведь правду сказал.
Ответить
mahan
1574920983
Это точно, Шюрле что-то сам не свой.
Ответить