Журналист Короткин: «Любой игрок РПЛ – как минимум рублевый миллионер. Выслушивать оскорбления с трибун – часть их профессии»

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин поговорил о доходах футболистов РПЛ. Все они – миллионеры.

«Любой футболист РПЛ априори как минимум рублевый миллионер. Каждый должен понимать, что выслушивать оскорбления с трибун – это часть профессии. У них такая профессия. Ненависть к ним – это часть профессии. Деваться некуда», – считает корреспондент.

Журналист Короткин специализируется на информации из «Спартака». В частности, корреспондент анонсировал «большие перемены» в составе команды летом. Кроме того, обозреватель дает сведения о жизни других клубов: например, за полгода сообщил об уходе из «Зенита» Нету. Также Короткин за несколько недель рассказал о визите в Москву Дженнаро Гаттузо.

27 ноября 2019, 23:34
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1574887310
А я вот желтых журналюг на куй посылаю. Выслушивать оскорбления – часть их профессии
Ответить
yоwill
1574888128
Если делаете cтавки -> portal-bet.ru
Ответить
Garrincha58
1574888227
играли бы эти мульёнеры на миллион, а то ведь на копейку не больше, а гонору то
Ответить
Бриг
1574888496
Однако, если журналиста матерно оскорбят на публике, он может подать в суд, а у футболиста это часть профессии?
Ответить
Вальдемар IV
1574891970
это не профессия это халява просто быть русским футболистом
Ответить
general.lizyukov
1574893572
Какая связь между обладанием миллионом и выслушиванием оскорблений? Никому нет дела до их миллионов, если они заработаны. А не получены. Есть игра - да бог навстречу, хоть миллиард. Нет игры - нехер миллионы получать.
Ответить
Сенситив
1574893797
коль про полено непотребное что взвизгнет хряк, всех поросюшек крепко измутузят, как-то так...))
Ответить
shaekhovsalikhnrc
1574896440
Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- http://optis.2sms.ru
Ответить
Добрый Бобер
1574915363
Любой собственник квартиры в крупном городе - рублёвый миллионер, и что?
Ответить