Лига Европы. ЦСКА дома сыграет с «Лудогорцем»

Сегодня, 28 ноября, состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и «Лудогорцем».

Игра пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Начало – в 20:55 по московскому времени.

Команды уже встречались друг с другом 19 сентября в Болгарии – тогда российская команда проиграла со счетом 1:5.

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Лудогорец».

Источник: «Бомбардир»
28 ноября 2019, 10:20
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1574928101
Все возможности упустили, осталась последняя и надо за нее цепляться. А последняя возможность - это победа 4:0. Тогда, если Эспаньол сегодня победит, остаются шансы. А дальше нужно побеждать испанскую команду и ждать ничью в матч Ференцвароша и Лудогорца. Тогда мы выходим в весенню стадию. Ну что ж, посмотрим, как оно все выйдет.
Ответить
Muboraksho
1574934702
Нет сомнения что победят Людогорец. А дальше туман.
Ответить
Серж 69
1574935991
Цска удачи,и победы,конечно!Шансов на выход из группы не осталось,полагаю,но так что же,не играть теперь?Играйте за себя,за своё имя,за болельщиков своих.К чёрту там все эти расклады замудрённые,выходите и побеждайте,не хватало ещё того,чтобы болгары над вами,да и над нами также,в какой-то мере,безнаказанно глумились,выносите их,хоть душу слегка отведём,если на большее уже не замахнуться.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1574942285
У Гончаренко дрожат коленки.
Ответить
батог
1574945850
Коням удачи и победы ! Вы же жеребцы, не надо изображать меринов ! С Богом !
Ответить
ZENIT*****
1574949713
Вперёд ЦСКА! Сегодня болеем за Россию!
Ответить
zigbert
1574949817
У себя на поле Лудогорец использовал все свои моменты. Не такая уж и сильная в Европе эта команда. ЦСКА надо играть в полную силу. Удачи!!!
Ответить
portero
1574963866
пожелаем победы ЦСКА.
Ответить
GoLenaStop
1574970333
- Здрасте, а Оля выйдет? - Нет, она в роддоме. - Ой, а что случилось? Итак... Уже сыграли... Футбольные войска, пасиба вам!.. Офигеть. Ф-Варош выиграл. С ув.
Ответить