Орлов: «Дриусси начал проситься, чтобы его отпустили из «Зенита». Закиc, жалко парня»

Комментатор Геннадий Орлов сообщил, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси попросил питерский клуб отпустить его.

«Дриусси сказал: «Малком и еще Кокорин, мне негде играть». И начал проситься, чтобы его отпустили. Закиc, жалко парня. Он нападающий, играл в полузащите. Это такая история очень сложная. Ему 23 года, он хочет думать о своей карьере», – сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы».


Журналист Скира: «Зенит» не хочет продавать Дриусси в «Интер Майами»


Дриусси: «Конечно, жду возвращения Малкома и Кокорина. Но из-за сильных игроков мне будет тяжелее пробиться в основу «Зенита»




Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1574958869
Парень с первого дня в России говорило том, что мечтает играть в Европе. Ничего криминального нет в том, что Дриусси летом может перейти в один из Европейских клубов. Тем более, что Зениту необходим плеймейкер, а при ужесточении лимита заявить его в чемпионат России будет невозможно.
Ответить
Lenin26
1574959678
Лучше Дзю продать зимой и в межсезонье менять структуру игры делая акцент на связку нападающих Дриусси\Азмун уходя от забросов с флангов на игру коротких и средних пасов через центр.
Ответить
Фан666
1574960238
В чемпионате России 99 процентов игроков закисает
Ответить
Garrincha58
1574963570
Дриусси вызывает огромные опасения. Аргентинец сбавил же, вообще перестал атаковать! Может быть, снизил к себе требования. Расстроило его недавнее интервью. Такое ощущение, что просится, чтобы его отпустили. В США? Да, в MLS. Бекхэм создал команду и зовет к себе Дриусси и Краневиттера. Считаю, переезд в Америку со спортивной точки зрения — это шаг назад. Однако сам Дриусси не верит, что будет проходить в состав «Зенита», когда в строй вернутся Кокорин и Малком. Они же вместе тренируются. И Кокорин уже сейчас выглядит лучше Дриусси. Поэтому аргентинец и задумался: найдется ли ему место в атаке? Судите сами: Дзюба, Азмун, Кокорин и Малком. Ну куда ему? В любом случае, решать будет руководство клуба. Я просто констатирую факт — Дриусси сдал. В этом сезоне его КПД невысок, - цитирует Орлова «Спорт-Экспресс».
Ответить
Hektor 84
1574964156
Наверно от переизбытка бабла
Ответить
Пельш 1
1574964369
Правильно, лучше Дзюбу продать!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1574964493
Надо срочно достойно ($$$$$$$$) отпустить!
Ответить
paracetamol
1574967626
Можно в МЛС за 30 лямов, пусть резвится. На его место 2 претендента.
Ответить
Рубинище
1575009683
Нормальный тренер убрал бы дерево и тогда Дриуси с Азмуном, Малкомом и Какорином очень бы сыгрался, и Зенит нормально бы стал в быстрый атакующий футбол играть. Но это не про Семака, поэтому Дзюба будет там до пенсии, щас контракт продлит и всё, полный бесперспективняк в еврокубках. для РПЛа хватит конечно.
Ответить