Лига Европы. ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» и потерял шансы на выход в плей-офф

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Лудогорцем» со счетом 1:1.

Гости вышли вперед в середине второго тайма усилиями Клаудиу Кешеру, однако армейцы ушли от поражения благодаря голу Федора Чалова.

Москвичи набрали два очка в пяти турах и досрочно лишились шансов пробиться в 1/16 финала ЛЕ.

Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур

ЦСКА (Россия) – Лудогорец (Болгария) – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Кешеру, 66; 1:1 – Чалов, 75.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Фернандес, Дивеев, Карпов (Бийол, 76), Бистрович, Кучаев (Дзагоев, 54), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Ахметов, 64), Чалов.

«Лудогорец»: Илиев, Сисиньо, Недялков, Терзиев, Григоре, Вандерсон (Тшибота, 81), Абель, Марселиньо (Дяков, 76), Баджи, Лукоки, Кешеру (Шверчок, 87).

Предупреждения: Чалов, 59 – Кешеру, 35; Абель, 81.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: «Бомбардир»
28 ноября 2019, 22:44
Комментарии (122)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serega 68
1574992848
ло
Ответить
амани
1574993483
тьфу никого футболеры не уважают, ни болельщиков , никого, просто бабки получают......как можно было не обыграть такое?...и это один из лидеров нашего чемпионата.позорище!
Ответить
Хведя
1574999569
Все эти разговоры о "построении Ганчаром новой команды" - от лукавого. По факту имеем либо то, что игроки (с его негласной подачи) снизили требовательность к себе, либо подготовку к матчам Лиги Европы "в общих чертах". Иначе нет никаких объяснений детским ошибкам при работе с мячом игроков, входящих в национальные сборные своих стран и игре совершенно без учета того, что делает на поле соперник.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1575000907
Гончаренко - дутый пузырь.
Ответить
Oldtrafford83
1575004650
Хоть Дзага травму не получил и на том спасибо)
Ответить
Decorhome
1575008004
Очень жаль. Такого провального выступления от ЦСКА я не ожидал. И эта команда в прошлом году дважды обыграла Реал
Ответить
AtticusFinch
1575009957
Совесть они потеряли, а не шансы
Ответить
1974valik
1575012863
Миллионы гребут лопатой, а играть не хотят.
Ответить
3a zenit
1575021094
ну теперь то можно и чемпионат выиграть)))примерно такое я и ожидал,решив не смотреть матч.
Ответить