РПЛ. «Ростов» и «Урал» обошлись без голов. Команда Карпина из последних восьми матчей выиграла один

В матче 18-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Уралом» зафиксирована ничья. Команды не смогли поразить ворота друг друга. Южане из последних восьми встреч выиграли одну, это случилось 26-го октября.

«Ростов» в таблице находится на пятом месте, в зоне Лиги Европы. «Урал» занимает девятую строчку.

Чемпионат России. РПЛ. 18-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Урал (Екатеринбург) – 0:0

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков (Логашов, 18), Ионов (Долгов, 82), Байрамян (Саплинов, 66), Попов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Шомуродов.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Фидлер (Егорычев, 71), Бикфалви, Эль Кабир (Погребняк, 55), Августиняк, Кухарчик, Ильин.

Предупреждения: Козлов, 41; Логашов, 62 – Фидлер, 68; Поляков, 70; Егорычев, 84; Ильин, 90+3.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kazak161
1575129402
Все! пойду водочки выпью к корешам, всем пока!
Ответить
латунный
1575130336
а кто скажет что это было в конце матча столнулся вратарь и защитник свои игроки почему судья остановил игру в чём прикол был .атака ростова шла
Ответить
Decorhome
1575130953
Вроде вопрос с финансированием решается и на плов хватает. Почему не выигрываем???
Ответить
Серж 69
1575131394
Да,притормозил Ростов,и основательно,очень жаль...Наверное,все эти проблемы с финансами дают о себе знать.Урал,конечно,крепкая команда,но всё же Ростову вполне по зубам,да и дома ведь играли,победа бы взбодрила футболистов,да и нас бы порадовала,но увы...
Ответить
paracetamol
1575131433
У Ростова черный период.
Ответить
piligrim1986
1575135430
видимо стоит ждать статей типа "Валера херовый тренер"?
Ответить
GoLenaStop
1575135768
Да, увы, вороватая финансовая структура города на Дону не позволяет Ростсельмашу сыграть в Ё. Посему и результаты. Ничего, у нас в РФ есть кому лицом в Ё-уропе торговать - и все нажиты непосильным трудом!- пароход "Кочегар Гильерме", три зенита, три спартака ... ХА!
Ответить