Supporters Group News: «В отделениях находятся до 200 фанатов «Спартака». В Санкт-Петербурге творится бардак»

Сообщество фанатов «Спартака» Supporters Group News уточнило информацию по задержанным в Санкт-Петербурге перед матчем 18-го тура РПЛ против «Зенита». Оно не согласно с другим источником.

«Уважаемый Василий Конов в своeм телеграмм канале даeт противоречивые цифры по задержанным. От семи до 86-и.

К сожалению, на данный момент в отделениях до 200 наших парней. То, что официальная инфа подаeтся таким образом, ещe раз говорит о том, что в городе на Неве творится бардак!» – пишет источник.

  • Часть фанатов накануне задержали за фразу «Дзюба вон, Дзюба кривоногий».
  • Матч «Зенит» – «Спартак» начнется в 19:00 по Москве. «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию встречи.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ, «Спартак» занимает седьмое место.

Официальный твиттер-аккаунт болельщиков «Спартака». Аудитория - более 1,9 тысячи подписчиков.

1 декабря 2019, 14:22
Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zritelx
1575206634
`Согласен с предыдущими, а за что задерживают, то что они за Спартак , если каждый из задержанных попросит официальное объяснение его задержания, зачем настраивать народ против Питера, там ему ЧЕ с нашей сборной проводить, какие-то провокаторы.
Ответить
Derzkiy1
1575206662
Мясные красавцы !!! Топчите бомжей , с**ки купили все в стране !!!
Ответить
subbotaspartak
1575207369
Зенитовские функционеры "войной" страсти разожгли. Помогли.
Ответить
NEONFOL
1575207372
зашёл в матч посмотреть составы, а там всё кононов главный тренер, вы чё там совсем не следите за этим
Ответить
NEONFOL
1575207457
они задерживают детей, а на трибунах будут отморозки, в Питере даже менты отстой
Ответить
3a zenit
1575207923
бедные свинюшки,то в Ростове их затопчат,то в СПб задержат,невиновные святоши.Раз задержали значит есть за что!Адвокат,суд,доказывайте что не виноваты,а ничего этого не будет.Приехали в город нажрались как свиньи и начали бузить 100%.
Ответить
ФИНТ 99
1575208485
Я ни когда не устану повторять ...... зенит ...... ...... зенит ...... Спартак Чемпион ! Политика вон из спорта!!! Зенит С С С
Ответить
Valeron2790
1575208621
Вонючий сраптак. Какие то заговоры мерещатся. ЦСКА, Локомотив и т.д. приезжают и нет таких проблем. Хотя они наши конкуренты прямые, а не ссаное быдло с середины таблицы. Видите себя ***** нормально и никого задерживать не будут. Очки набрать не можете, так вонять надо на всю округу. Мусоров жалко, это где же им столько комбикорма взять.
Ответить